Haltestelle Nürnberger Straße in Stuttgart
Nürnberger Straße 34,
70374Stuttgart
The next departure is direction Stuttgart-Vaihingen.
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 12:40:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 12:45:00
-
Stuttgart Stadtmitte 12:47:00
-
Stuttgart Feuersee 12:48:00
-
Stuttgart Schwabstr. 12:50:00
-
Stuttgart Universität 12:55:00
-
Stuttgart-Österfeld 12:57:00
-
Stuttgart-Vaihingen 12:59:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Augsburger Platz, Stuttgart 12:42:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 12:43:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 12:46:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 12:48:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 12:50:00
-
Metzstraße, Stuttgart 12:52:00
-
Stöckach, Stuttgart 12:53:00
-
Neckartor, Stuttgart 12:54:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 12:56:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 12:57:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 12:59:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 13:00:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 13:01:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 13:03:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 13:05:00
-
Marienplatz, Stuttgart 13:06:00
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Sommerrain 12:44:00
-
Fellbach 12:46:00
-
Waiblingen 12:49:00
-
Rommelshausen 12:52:00
-
Stetten-Beinstein 12:54:00
-
Endersbach 12:56:00
-
Beutelsbach 12:58:00
-
Grunbach 13:00:00
-
Geradstetten 13:02:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 13:05:00
-
Weiler(Rems) 13:07:00
-
Schorndorf 13:10:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 12:43:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 12:46:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 12:48:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 12:50:00
-
Metzstraße, Stuttgart 12:52:00
-
Stöckach, Stuttgart 12:53:00
-
Neckartor, Stuttgart 12:54:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 12:56:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 12:57:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 12:59:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 13:00:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 13:01:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 13:03:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 13:05:00
-
Marienplatz, Stuttgart 13:06:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 12:45:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 12:46:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 12:48:00
-
Höhenstraße, Fellbach 12:49:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 12:51:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 12:53:00
-
Lutherkirche, Fellbach 12:55:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 12:46:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 12:48:00
-
Höhenstraße, Fellbach 12:49:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 12:51:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 12:53:00
-
Lutherkirche, Fellbach 12:55:00