Haltestelle Nürnberger Straße in Stuttgart
Nürnberger Straße 34,
70374Stuttgart
The next departure is direction Lutherkirche, Fellbach.
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 23:03:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 23:04:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 23:05:00
-
Höhenstraße, Fellbach 23:06:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 23:08:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 23:09:00
-
Lutherkirche, Fellbach 23:11:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 23:04:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 23:05:00
-
Höhenstraße, Fellbach 23:06:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 23:08:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 23:09:00
-
Lutherkirche, Fellbach 23:11:00
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 23:10:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 23:15:00
-
Stuttgart Stadtmitte 23:17:00
-
Stuttgart Feuersee 23:18:00
-
Stuttgart Schwabstr. 23:20:00
-
Stuttgart Universität 23:25:00
-
Stuttgart-Österfeld 23:27:00
-
Stuttgart-Vaihingen 23:29:00
-
Stuttgart-Rohr 23:31:00
-
Oberaichen 23:34:00
-
Leinfelden 23:36:00
-
Echterdingen 23:39:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 23:42:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Augsburger Platz, Stuttgart 23:12:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 23:13:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 23:15:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 23:17:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 23:18:00
-
Metzstraße, Stuttgart 23:20:00
-
Stöckach, Stuttgart 23:21:00
-
Neckartor, Stuttgart 23:22:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 23:24:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 23:25:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 23:27:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 23:28:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 23:29:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 23:30:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 23:33:00
-
Marienplatz, Stuttgart 23:34:00
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Sommerrain 23:14:00
-
Fellbach 23:16:00
-
Waiblingen 23:19:00
-
Rommelshausen 23:22:00
-
Stetten-Beinstein 23:24:00
-
Endersbach 23:26:00
-
Beutelsbach 23:28:00
-
Grunbach 23:30:00
-
Geradstetten 23:32:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 23:35:00
-
Weiler(Rems) 23:37:00
-
Schorndorf 23:40:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 23:13:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 23:15:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 23:17:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 23:18:00
-
Metzstraße, Stuttgart 23:20:00
-
Stöckach, Stuttgart 23:21:00
-
Neckartor, Stuttgart 23:22:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 23:24:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 23:25:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 23:27:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 23:28:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 23:29:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 23:30:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 23:33:00
-
Marienplatz, Stuttgart 23:34:00