Haltestelle Nürnberger Straße in Stuttgart
Nürnberger Straße 34,
70374Stuttgart
The next departure is direction Schorndorf.
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Sommerrain 11:44:00
-
Fellbach 11:46:00
-
Waiblingen 11:49:00
-
Rommelshausen 11:52:00
-
Stetten-Beinstein 11:54:00
-
Endersbach 11:56:00
-
Beutelsbach 11:58:00
-
Grunbach 12:00:00
-
Geradstetten 12:02:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 12:05:00
-
Weiler(Rems) 12:07:00
-
Schorndorf 12:10:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 11:43:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 11:46:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 11:48:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 11:50:00
-
Metzstraße, Stuttgart 11:52:00
-
Stöckach, Stuttgart 11:53:00
-
Neckartor, Stuttgart 11:54:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 11:56:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 11:57:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 11:59:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 12:00:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 12:01:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 12:03:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 12:05:00
-
Marienplatz, Stuttgart 12:06:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 11:45:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 11:46:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 11:48:00
-
Höhenstraße, Fellbach 11:49:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 11:51:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 11:53:00
-
Lutherkirche, Fellbach 11:55:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 11:46:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 11:48:00
-
Höhenstraße, Fellbach 11:49:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 11:51:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 11:53:00
-
Lutherkirche, Fellbach 11:55:00
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 11:50:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 11:55:00
-
Stuttgart Stadtmitte 11:57:00
-
Stuttgart Feuersee 11:58:00
-
Stuttgart Schwabstr. 12:00:00
-
Stuttgart Universität 12:05:00
-
Stuttgart-Österfeld 12:07:00
-
Stuttgart-Vaihingen 12:09:00
-
Stuttgart-Rohr 12:11:00
-
Oberaichen 12:14:00
-
Leinfelden 12:16:00
-
Echterdingen 12:19:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 12:22:00
-
Filderstadt 12:27:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Augsburger Platz, Stuttgart 11:52:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 11:53:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 11:56:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 11:58:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 12:00:00
-
Metzstraße, Stuttgart 12:02:00
-
Stöckach, Stuttgart 12:03:00
-
Neckartor, Stuttgart 12:04:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 12:06:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 12:07:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 12:09:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 12:10:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 12:11:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 12:13:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 12:15:00
-
Marienplatz, Stuttgart 12:16:00