Haltestelle Nürnberger Straße in Stuttgart
Nürnberger Straße 34,
70374Stuttgart
The next departure is direction Lutherkirche, Fellbach.
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 10:04:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 10:05:00
-
Höhenstraße, Fellbach 10:06:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 10:08:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 10:09:00
-
Lutherkirche, Fellbach 10:11:00
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 10:10:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 10:15:00
-
Stuttgart Stadtmitte 10:17:00
-
Stuttgart Feuersee 10:18:00
-
Stuttgart Schwabstr. 10:20:00
-
Stuttgart Universität 10:25:00
-
Stuttgart-Österfeld 10:27:00
-
Stuttgart-Vaihingen 10:29:00
-
Stuttgart-Rohr 10:31:00
-
Oberaichen 10:34:00
-
Leinfelden 10:36:00
-
Echterdingen 10:39:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 10:42:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Augsburger Platz, Stuttgart 10:12:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 10:13:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 10:15:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 10:17:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 10:18:00
-
Metzstraße, Stuttgart 10:20:00
-
Stöckach, Stuttgart 10:21:00
-
Neckartor, Stuttgart 10:22:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 10:24:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 10:25:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 10:27:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 10:28:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 10:29:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 10:30:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 10:33:00
-
Marienplatz, Stuttgart 10:34:00
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Sommerrain 10:14:00
-
Fellbach 10:16:00
-
Waiblingen 10:19:00
-
Rommelshausen 10:22:00
-
Stetten-Beinstein 10:24:00
-
Endersbach 10:26:00
-
Beutelsbach 10:28:00
-
Grunbach 10:30:00
-
Geradstetten 10:32:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 10:35:00
-
Weiler(Rems) 10:37:00
-
Schorndorf 10:40:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 10:13:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 10:15:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 10:17:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 10:18:00
-
Metzstraße, Stuttgart 10:20:00
-
Stöckach, Stuttgart 10:21:00
-
Neckartor, Stuttgart 10:22:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 10:24:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 10:25:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 10:27:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 10:28:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 10:29:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 10:30:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 10:33:00
-
Marienplatz, Stuttgart 10:34:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 10:18:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 10:19:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 10:20:00
-
Höhenstraße, Fellbach 10:21:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 10:23:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 10:24:00
-
Lutherkirche, Fellbach 10:26:00