Haltestelle Nürnberger Straße in Stuttgart
Nürnberger Straße 34,
70374Stuttgart
The next departure is direction Lutherkirche, Fellbach.
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 20:36:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 20:38:00
-
Höhenstraße, Fellbach 20:39:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 20:41:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 20:43:00
-
Lutherkirche, Fellbach 20:45:00
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 20:40:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 20:45:00
-
Stuttgart Stadtmitte 20:47:00
-
Stuttgart Feuersee 20:48:00
-
Stuttgart Schwabstr. 20:50:00
-
Stuttgart Universität 20:55:00
-
Stuttgart-Österfeld 20:57:00
-
Stuttgart-Vaihingen 20:59:00
-
Stuttgart-Rohr 21:01:00
-
Oberaichen 21:04:00
-
Leinfelden 21:06:00
-
Echterdingen 21:09:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 21:12:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Augsburger Platz, Stuttgart 20:42:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 20:43:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 20:46:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 20:48:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 20:50:00
-
Metzstraße, Stuttgart 20:52:00
-
Stöckach, Stuttgart 20:53:00
-
Neckartor, Stuttgart 20:54:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 20:56:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 20:57:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 20:59:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 21:00:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 21:01:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 21:03:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 21:05:00
-
Marienplatz, Stuttgart 21:06:00
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Sommerrain 20:44:00
-
Fellbach 20:46:00
-
Waiblingen 20:49:00
-
Rommelshausen 20:52:00
-
Stetten-Beinstein 20:54:00
-
Endersbach 20:56:00
-
Beutelsbach 20:58:00
-
Grunbach 21:00:00
-
Geradstetten 21:02:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 21:05:00
-
Weiler(Rems) 21:07:00
-
Schorndorf 21:10:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 20:43:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 20:46:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 20:48:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 20:50:00
-
Metzstraße, Stuttgart 20:52:00
-
Stöckach, Stuttgart 20:53:00
-
Neckartor, Stuttgart 20:54:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 20:56:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 20:57:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 20:59:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 21:00:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 21:01:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 21:03:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 21:05:00
-
Marienplatz, Stuttgart 21:06:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 20:48:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 20:49:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 20:50:00
-
Höhenstraße, Fellbach 20:51:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 20:53:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 20:54:00
-
Lutherkirche, Fellbach 20:56:00