Haltestelle Nürnberger Straße in Stuttgart
Nürnberger Straße 34,
70374Stuttgart
The next departure is direction Schorndorf.
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Sommerrain 15:14:00
-
Fellbach 15:16:00
-
Waiblingen 15:19:00
-
Rommelshausen 15:22:00
-
Stetten-Beinstein 15:24:00
-
Endersbach 15:26:00
-
Beutelsbach 15:28:00
-
Grunbach 15:30:00
-
Geradstetten 15:32:00
-
Winterbach(b Schorndorf) 15:35:00
-
Weiler(Rems) 15:37:00
-
Schorndorf 15:40:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 15:16:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 15:18:00
-
Höhenstraße, Fellbach 15:19:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 15:21:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 15:23:00
-
Lutherkirche, Fellbach 15:25:00
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 15:20:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 15:25:00
-
Stuttgart Stadtmitte 15:27:00
-
Stuttgart Feuersee 15:28:00
-
Stuttgart Schwabstr. 15:30:00
-
Stuttgart Universität 15:35:00
-
Stuttgart-Österfeld 15:37:00
-
Stuttgart-Vaihingen 15:39:00
-
Stuttgart-Rohr 15:41:00
-
Oberaichen 15:44:00
-
Leinfelden 15:46:00
-
Echterdingen 15:49:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 15:52:00
-
Filderstadt 15:57:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Stuttgart
-
Augsburger Platz, Stuttgart 15:22:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 15:23:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 15:26:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 15:28:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 15:30:00
-
Metzstraße, Stuttgart 15:32:00
-
Stöckach, Stuttgart 15:33:00
-
Neckartor, Stuttgart 15:34:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 15:36:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 15:37:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 15:39:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 15:40:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 15:41:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 15:43:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 15:45:00
-
Marienplatz, Stuttgart 15:46:00
Route:
-
Stuttgart Nürnberger Str.
-
Stuttgart-Sommerrain 15:24:00
-
Fellbach 15:26:00
-
Waiblingen 15:29:00
-
Neustadt-Hohenacker 15:33:00
-
Schwaikheim 15:36:00
-
Winnenden 15:39:00
-
Nellmersbach 15:41:00
-
Maubach 15:44:00
-
Backnang 15:48:00
Route:
-
Augsburger Platz, Stuttgart
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 15:23:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 15:26:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 15:28:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 15:30:00
-
Metzstraße, Stuttgart 15:32:00
-
Stöckach, Stuttgart 15:33:00
-
Neckartor, Stuttgart 15:34:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 15:36:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 15:37:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 15:39:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 15:40:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 15:41:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 15:43:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 15:45:00
-
Marienplatz, Stuttgart 15:46:00