Haltestelle Nordbahnhof in Stuttgart
Nordbahnhofstrasse ,
70191Stuttgart
The next departure is direction Dürrlewang, Stuttgart.
Route:
-
Löwentor, Stuttgart
-
Nordbahnhof, Stuttgart 22:55:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 22:57:00
-
Milchhof, Stuttgart 22:58:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 22:59:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 23:02:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 23:03:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 23:04:00
-
Olgaeck, Stuttgart 23:05:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 23:07:00
-
Bopser, Stuttgart 23:08:00
-
Weinsteige, Stuttgart 23:11:00
-
Degerloch, Stuttgart 23:12:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 23:14:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 23:14:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 23:15:00
-
Riedsee, Stuttgart 23:17:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 23:18:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 23:20:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 23:21:00
-
Wallgraben, Stuttgart 23:22:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 23:24:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 23:26:00
Route:
-
Nordbahnhof, Stuttgart
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 22:57:00
-
Milchhof, Stuttgart 22:58:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 22:59:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 23:02:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 23:03:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 23:04:00
-
Olgaeck, Stuttgart 23:05:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 23:07:00
-
Bopser, Stuttgart 23:08:00
-
Weinsteige, Stuttgart 23:11:00
-
Degerloch, Stuttgart 23:12:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 23:14:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 23:14:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 23:15:00
-
Riedsee, Stuttgart 23:17:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 23:18:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 23:20:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 23:21:00
-
Wallgraben, Stuttgart 23:22:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 23:24:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 23:26:00
Route:
-
Löwentorbrücke, Stuttgart
-
Pragsattel, Stuttgart 22:58:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 22:59:00
-
Feuerbach, Stuttgart 23:00:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 23:02:00
-
Föhrich, Stuttgart 23:03:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 23:04:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 23:05:00
-
Landauer Straße, Stuttgart 23:07:00
-
Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart 23:08:00
-
Rastatter Straße, Stuttgart 23:10:00
-
Wolfbusch, Stuttgart 23:10:00
-
Bergheimer Hof, Stuttgart 23:12:00
-
Salamanderweg, Stuttgart 23:13:00
-
Giebel, Stuttgart 23:14:00
-
Breitwiesen, Gerlingen 23:15:00
-
Siedlung, Gerlingen 23:16:00
-
Gerlingen 23:18:00
Route:
-
Stuttgart Nord
-
Stuttgart Hbf (tief) 23:02:00
-
Stuttgart Stadtmitte 23:04:00
-
Stuttgart Feuersee 23:06:00
-
Stuttgart Schwabstr. 23:08:00
Route:
-
Stuttgart Nord
-
Stuttgart-Feuerbach 23:03:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 23:06:00
-
Kornwestheim Pbf 23:10:00
-
Ludwigsburg 23:13:00
-
Asperg 23:17:00
-
Tamm(Württ) 23:19:00
-
Bietigheim-Bissingen 23:24:00
Route:
-
Löwentorbrücke, Stuttgart
-
Pragsattel, Stuttgart 23:03:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 23:04:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 23:05:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 23:06:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 23:07:00
-
Zuffenhausen Kelterplatz, Stuttgart 23:09:00
-
Schozacher Straße, Stuttgart 23:10:00
-
Fürfelder Straße, Stuttgart 23:12:00
-
Tapachstraße, Stuttgart 23:13:00
-
Himmelsleiter, Stuttgart 23:14:00
-
Suttnerstraße, Stuttgart 23:15:00
-
Freiberg, Stuttgart 23:16:00
-
Mönchfeld, Stuttgart 23:18:00