Haltestelle Nordbahnhof in Stuttgart
Nordbahnhofstrasse ,
70191Stuttgart
The next departure is direction Backnang.
Route:
-
Stuttgart Nord
-
Stuttgart-Feuerbach 18:13:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 18:16:00
-
Kornwestheim Pbf 18:20:00
-
Ludwigsburg 18:23:00
-
Favoritepark 18:26:00
-
Freiberg(Neckar) 18:29:00
-
Benningen(Neckar) 18:32:00
-
Marbach(Neckar) 18:35:00
-
Erdmannhausen 18:40:00
-
Kirchberg(Murr) 18:43:00
-
Burgstall(Murr) 18:47:00
-
Backnang 18:52:00
Route:
-
Nordbahnhof, Stuttgart
-
Löwentor, Stuttgart 18:14:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 18:15:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 18:16:00
-
Hallschlag, Stuttgart 18:18:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 18:19:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 18:21:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 18:22:00
-
Hofen, Stuttgart 18:23:00
-
Auwiesen, Stuttgart 18:24:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 18:25:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 18:28:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 18:29:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 18:31:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 18:33:00
Route:
-
Nordbahnhof, Stuttgart
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 18:15:00
-
Milchhof, Stuttgart 18:16:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 18:18:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 18:20:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 18:22:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 18:23:00
-
Olgaeck, Stuttgart 18:25:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 18:27:00
-
Bopser, Stuttgart 18:27:00
-
Weinsteige, Stuttgart 18:30:00
-
Degerloch, Stuttgart 18:32:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 18:33:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 18:34:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 18:35:00
-
Riedsee, Stuttgart 18:36:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 18:37:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 18:39:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 18:41:00
-
Wallgraben, Stuttgart 18:42:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 18:43:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 18:45:00
Route:
-
Löwentorbrücke, Stuttgart
-
Pragsattel, Stuttgart 18:16:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 18:17:00
-
Feuerbach, Stuttgart 18:19:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 18:20:00
-
Föhrich, Stuttgart 18:22:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 18:23:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 18:24:00
-
Landauer Straße, Stuttgart 18:26:00
-
Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart 18:27:00
-
Rastatter Straße, Stuttgart 18:28:00
-
Wolfbusch, Stuttgart 18:29:00
-
Bergheimer Hof, Stuttgart 18:30:00
-
Salamanderweg, Stuttgart 18:32:00
-
Giebel, Stuttgart 18:33:00
-
Breitwiesen, Gerlingen 18:34:00
-
Siedlung, Gerlingen 18:35:00
-
Gerlingen 18:37:00
Route:
-
Löwentor, Stuttgart
-
Züricher Straße, Stuttgart 18:15:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 18:16:00
-
Hallschlag, Stuttgart 18:18:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 18:19:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 18:21:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 18:22:00
-
Hofen, Stuttgart 18:23:00
-
Auwiesen, Stuttgart 18:24:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 18:25:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 18:28:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 18:29:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 18:31:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 18:33:00
Route:
-
Löwentor, Stuttgart
-
Rosensteinpark, Stuttgart 18:16:00
-
Glockenstraße, Stuttgart 18:17:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 18:19:00
-
Wilhelma, Stuttgart 18:21:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 18:24:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 18:25:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 18:27:00
-
Ebitzweg, Stuttgart 18:29:00
-
Kienbachstraße, Stuttgart 18:30:00
-
Blick, Stuttgart 18:32:00
-
Eszet, Stuttgart 18:33:00
-
Schlotterbeckstraße, Stuttgart 18:34:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 18:35:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 18:38:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 18:39:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 18:41:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 18:43:00