Haltestelle Nordbahnhof in Stuttgart
Nordbahnhofstrasse ,
70191Stuttgart
The next departure is direction Dürrlewang, Stuttgart.
Route:
-
Löwentor, Stuttgart
-
Nordbahnhof, Stuttgart 21:25:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 21:27:00
-
Milchhof, Stuttgart 21:28:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 21:29:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 21:32:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 21:33:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 21:34:00
-
Olgaeck, Stuttgart 21:35:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 21:37:00
-
Bopser, Stuttgart 21:38:00
-
Weinsteige, Stuttgart 21:41:00
-
Degerloch, Stuttgart 21:42:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 21:44:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 21:44:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 21:45:00
-
Riedsee, Stuttgart 21:47:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 21:48:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 21:50:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 21:51:00
-
Wallgraben, Stuttgart 21:52:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 21:54:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 21:56:00
Route:
-
Nordbahnhof, Stuttgart
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 21:27:00
-
Milchhof, Stuttgart 21:28:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 21:29:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 21:32:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 21:33:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 21:34:00
-
Olgaeck, Stuttgart 21:35:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 21:37:00
-
Bopser, Stuttgart 21:38:00
-
Weinsteige, Stuttgart 21:41:00
-
Degerloch, Stuttgart 21:42:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 21:44:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 21:44:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 21:45:00
-
Riedsee, Stuttgart 21:47:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 21:48:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 21:50:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 21:51:00
-
Wallgraben, Stuttgart 21:52:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 21:54:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 21:56:00
Route:
-
Nordbahnhof, Stuttgart
-
Löwentor, Stuttgart 21:39:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 21:40:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 21:41:00
-
Hallschlag, Stuttgart 21:43:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 21:44:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 21:46:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 21:47:00
-
Hofen, Stuttgart 21:48:00
-
Auwiesen, Stuttgart 21:49:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 21:50:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 21:53:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 21:54:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 21:56:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 21:58:00
Route:
-
Löwentorbrücke, Stuttgart
-
Pragsattel, Stuttgart 21:40:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 21:41:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 21:42:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 21:43:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 21:44:00
-
Zuffenhausen Rathaus, Stuttgart 21:46:00
-
Kirchtalstraße, Stuttgart 21:47:00
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart 21:48:00
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 21:49:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 21:50:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 21:51:00
-
Stammheim, Stuttgart 21:53:00
Route:
-
Stuttgart Nord
-
Stuttgart Hbf (tief) 21:42:00
-
Stuttgart Stadtmitte 21:44:00
-
Stuttgart Feuersee 21:46:00
-
Stuttgart Schwabstr. 21:48:00
Route:
-
Löwentor, Stuttgart
-
Züricher Straße, Stuttgart 21:40:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 21:41:00
-
Hallschlag, Stuttgart 21:43:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 21:44:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 21:46:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 21:47:00
-
Hofen, Stuttgart 21:48:00
-
Auwiesen, Stuttgart 21:49:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 21:50:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 21:53:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 21:54:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 21:56:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 21:58:00