Haltestelle Nordbahnhof in Stuttgart
Nordbahnhofstrasse ,
70191Stuttgart
The next departure is direction Bietigheim-Bissingen.
Route:
-
Stuttgart Nord
-
Stuttgart-Feuerbach 09:03:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 09:06:00
-
Kornwestheim Pbf 09:10:00
-
Ludwigsburg 09:13:00
-
Asperg 09:17:00
-
Tamm(Württ) 09:19:00
-
Bietigheim-Bissingen 09:24:00
Route:
-
Löwentor, Stuttgart
-
Pragsattel, Stuttgart 09:08:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 09:09:00
-
Feuerbach, Stuttgart 09:10:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 09:12:00
-
Föhrich, Stuttgart 09:13:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 09:14:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 09:15:00
Route:
-
Nordbahnhof, Stuttgart
-
Löwentor, Stuttgart 09:09:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 09:10:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 09:11:00
-
Hallschlag, Stuttgart 09:13:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 09:14:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 09:16:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 09:17:00
-
Hofen, Stuttgart 09:18:00
-
Auwiesen, Stuttgart 09:19:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 09:20:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 09:23:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 09:24:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 09:26:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 09:28:00
Route:
-
Löwentor, Stuttgart
-
Rosensteinpark, Stuttgart 09:08:00
-
Glockenstraße, Stuttgart 09:09:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 09:10:00
-
Wilhelma, Stuttgart 09:12:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 09:15:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 09:16:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 09:18:00
-
Ebitzweg, Stuttgart 09:20:00
-
Kienbachstraße, Stuttgart 09:21:00
-
Blick, Stuttgart 09:22:00
-
Eszet, Stuttgart 09:24:00
-
Schlotterbeckstraße, Stuttgart 09:25:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 09:26:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 09:28:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 09:30:00
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 09:31:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 09:33:00
Route:
-
Löwentorbrücke, Stuttgart
-
Pragsattel, Stuttgart 09:10:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 09:11:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 09:12:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 09:13:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 09:14:00
-
Zuffenhausen Rathaus, Stuttgart 09:16:00
-
Kirchtalstraße, Stuttgart 09:17:00
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart 09:18:00
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 09:19:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 09:20:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 09:21:00
-
Stammheim, Stuttgart 09:23:00
Route:
-
Löwentor, Stuttgart
-
Züricher Straße, Stuttgart 09:10:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 09:11:00
-
Hallschlag, Stuttgart 09:13:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 09:14:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 09:16:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 09:17:00
-
Hofen, Stuttgart 09:18:00
-
Auwiesen, Stuttgart 09:19:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 09:20:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 09:23:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 09:24:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 09:26:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 09:28:00