Haltestelle Münster Viadukt in Stuttgart
Rottweiler Strasse 79,
70569Stuttgart
The next departure is direction Marienplatz, Stuttgart.
Route:
-
Münster Viadukt, Stuttgart
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 15:12:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 15:13:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 15:15:00
-
Wilhelma, Stuttgart 15:16:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 15:18:00
-
Metzstraße, Stuttgart 15:20:00
-
Stöckach, Stuttgart 15:21:00
-
Neckartor, Stuttgart 15:22:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 15:24:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 15:25:00
-
Rathaus, Stuttgart 15:26:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 15:28:00
-
Marienplatz, Stuttgart 15:29:00
Route:
-
Münster Viadukt, Stuttgart
-
Münster Rathaus, Stuttgart 15:14:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 15:15:00
-
Elbestraße, Stuttgart 15:16:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 15:18:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 15:19:00
-
Hofen, Stuttgart 15:20:00
-
Auwiesen, Stuttgart 15:21:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 15:23:00
Route:
-
Münster Viadukt, Stuttgart
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 15:22:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 15:23:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 15:25:00
-
Wilhelma, Stuttgart 15:26:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 15:28:00
-
Metzstraße, Stuttgart 15:30:00
-
Stöckach, Stuttgart 15:31:00
-
Neckartor, Stuttgart 15:32:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 15:34:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 15:35:00
-
Rathaus, Stuttgart 15:36:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 15:38:00
-
Marienplatz, Stuttgart 15:39:00
Route:
-
Münster Viadukt, Stuttgart
-
Münster Rathaus, Stuttgart 15:24:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 15:25:00
-
Elbestraße, Stuttgart 15:26:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 15:28:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 15:29:00
-
Hofen, Stuttgart 15:30:00
-
Auwiesen, Stuttgart 15:31:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 15:33:00
Route:
-
Münster Viadukt, Stuttgart
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 15:32:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 15:33:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 15:35:00
-
Wilhelma, Stuttgart 15:36:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 15:38:00
-
Metzstraße, Stuttgart 15:40:00
-
Stöckach, Stuttgart 15:41:00
-
Neckartor, Stuttgart 15:42:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 15:44:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 15:45:00
-
Rathaus, Stuttgart 15:46:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 15:48:00
-
Marienplatz, Stuttgart 15:49:00
Route:
-
Münster Viadukt, Stuttgart
-
Münster Rathaus, Stuttgart 15:34:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 15:35:00
-
Elbestraße, Stuttgart 15:36:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 15:38:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 15:39:00
-
Hofen, Stuttgart 15:40:00
-
Auwiesen, Stuttgart 15:41:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 15:43:00