Haltestelle Muckensturm in Stuttgart
Steinhaldenstraße,
70374Stuttgart
The next departure is direction Sommerrain, Stuttgart.
Route:
-
Muckensturm, Stuttgart
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 16:12:00
-
Edelweißweg, Stuttgart 16:14:00
-
Sommerrain, Stuttgart 16:15:00
Route:
-
Hauptfriedhof, Stuttgart
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 16:13:00
-
Neugereut, Stuttgart 16:15:00
Route:
-
Hauptfriedhof, Stuttgart
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 16:16:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 16:17:00
-
Kursaal, Stuttgart 16:19:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 16:20:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 16:22:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 16:24:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 16:26:00
-
Metzstraße, Stuttgart 16:28:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:29:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:30:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:32:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:33:00
-
Rathaus, Stuttgart 16:34:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:36:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:38:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 16:40:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 16:41:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 16:42:00
-
Vogelsang, Stuttgart 16:43:00
-
Herderplatz, Stuttgart 16:45:00
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 16:46:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 16:47:00
-
Millöckerstraße, Stuttgart 16:48:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 16:49:00
-
Botnang, Stuttgart 16:51:00
Route:
-
Muckensturm, Stuttgart
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 16:17:00
-
Zuckerberg, Stuttgart 16:19:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 16:19:00
-
Marabustraße, Stuttgart 16:21:00
-
Neugereut, Stuttgart 16:22:00
-
Schneideräckerstraße, Stuttgart 16:23:00
-
Wildgansweg, Stuttgart 16:24:00
-
Alpseeweg, Stuttgart 16:25:00
-
Nixenweg, Stuttgart 16:26:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 16:29:00
-
Hofen, Stuttgart 16:30:00
-
Auwiesen, Stuttgart 16:31:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 16:32:00
-
Mühlhausen Schloss, Stuttgart 16:34:00
-
Aalstraße, Stuttgart 16:36:00
-
Steinbuttstraße, Stuttgart 16:37:00
-
Forellenweg, Stuttgart 16:38:00
-
Freiberg, Stuttgart 16:39:00
Route:
-
Hauptfriedhof, Stuttgart
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 16:21:00
-
Neugereut, Stuttgart 16:23:00
Route:
-
Muckensturm, Stuttgart
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 16:22:00
-
Edelweißweg, Stuttgart 16:24:00
-
Sommerrain, Stuttgart 16:25:00