Haltestelle Möhringen Bf in Stuttgart
Filderbahnplatz 19,
70567Stuttgart
The next departure is direction Schlossplatz, Stuttgart.
Route:
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart
-
Möhringen Rathaus, Stuttgart 02:58:00
-
Möhringen Jelinstraße, Stuttgart 02:58:00
-
Dornröschenweg, Stuttgart 02:59:00
-
Lohäckerstraße, Stuttgart 02:59:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Stuttgart 03:01:00
-
Fasanenhof, Stuttgart 03:02:00
-
Freytagweg, Stuttgart 03:02:00
-
Europaplatz, Stuttgart 03:04:00
-
Landhaus, Stuttgart 03:06:00
-
Salzäcker, Stuttgart 03:08:00
-
Plieninger Straße, Stuttgart 03:09:00
-
Rembrandtstraße, Stuttgart 03:10:00
-
Albschule, Stuttgart 03:13:00
-
Wurmlinger Straße, Stuttgart 03:14:00
-
Degerloch Epplestraße, Stuttgart 03:15:00
-
Karl-Pfaff-Straße, Stuttgart 03:16:00
-
Weinsteige, Stuttgart 03:17:00
-
Altenbergstaffel, Stuttgart 03:18:00
-
Neue Weinsteige 61, Stuttgart 03:19:00
-
Bopser, Stuttgart 03:20:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 03:26:00
Route:
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart
-
Möhringen Rathaus, Stuttgart 03:38:00
-
Möhringen Jelinstraße, Stuttgart 03:38:00
-
Dornröschenweg, Stuttgart 03:39:00
-
Lohäckerstraße, Stuttgart 03:39:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Stuttgart 03:41:00
-
Fasanenhof, Stuttgart 03:42:00
-
Freytagweg, Stuttgart 03:42:00
-
Europaplatz, Stuttgart 03:44:00
-
Landhaus, Stuttgart 03:46:00
-
Salzäcker, Stuttgart 03:48:00
-
Plieninger Straße, Stuttgart 03:49:00
-
Rembrandtstraße, Stuttgart 03:51:00
Route:
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart
-
Riedsee, Stuttgart 04:00:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 04:02:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 04:03:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 04:04:00
-
Degerloch, Stuttgart 04:05:00
-
Weinsteige, Stuttgart 04:06:00
-
Bopser, Stuttgart 04:09:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 04:10:00
-
Olgaeck, Stuttgart 04:12:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 04:13:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 04:14:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 04:15:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 04:17:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 04:19:00
-
Killesberg, Stuttgart 04:22:00
Route:
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart
-
Riedsee, Stuttgart 04:03:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 04:05:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 04:06:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 04:07:00
-
Degerloch, Stuttgart 04:08:00
-
Weinsteige, Stuttgart 04:09:00
-
Waldau, Stuttgart 04:12:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 04:13:00
-
Silberwald, Stuttgart 04:14:00
-
Sillenbuch, Stuttgart 04:16:00
-
Schemppstraße, Stuttgart 04:17:00
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 04:18:00
-
Heumaden, Stuttgart 04:19:00
-
Ruit, Ostfildern 04:21:00
-
Ruit Zinsholz, Ostfildern 04:23:00
-
Parksiedlung, Ostfildern 04:24:00
-
Scharnhauser Park, Ostfildern 04:25:00
-
Scharnhauser Park Kreuzbrunnen, Ostfildern 04:26:00
-
Nellingen Technische Akademie, Ostfildern 04:28:00
-
Nellingen, Ostfildern 04:30:00
Route:
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart
-
Riedsee, Stuttgart 04:05:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 04:07:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 04:08:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 04:09:00
-
Degerloch, Stuttgart 04:10:00
-
Weinsteige, Stuttgart 04:11:00
-
Bopser, Stuttgart 04:14:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 04:15:00
-
Olgaeck, Stuttgart 04:17:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 04:18:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 04:19:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 04:20:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 04:22:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 04:24:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 04:25:00
-
Pragsattel, Stuttgart 04:27:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 04:28:00
-
Feuerbach, Stuttgart 04:29:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 04:31:00
-
Föhrich, Stuttgart 04:32:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 04:33:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 04:34:00
-
Landauer Straße, Stuttgart 04:36:00
-
Weilimdorf Löwen-Markt, Stuttgart 04:37:00
-
Rastatter Straße, Stuttgart 04:39:00
-
Wolfbusch, Stuttgart 04:39:00
-
Bergheimer Hof, Stuttgart 04:41:00
-
Salamanderweg, Stuttgart 04:42:00
-
Giebel, Stuttgart 04:43:00
-
Breitwiesen, Gerlingen 04:44:00
-
Siedlung, Gerlingen 04:45:00
-
Gerlingen 04:47:00
Route:
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart
-
Möhringen Rathaus, Stuttgart 04:08:00
-
Möhringen Jelinstraße, Stuttgart 04:08:00
-
Dornröschenweg, Stuttgart 04:09:00
-
Lohäckerstraße, Stuttgart 04:09:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Stuttgart 04:11:00
-
Fasanenhof, Stuttgart 04:12:00
-
Freytagweg, Stuttgart 04:12:00
-
Europaplatz, Stuttgart 04:14:00
-
Landhaus, Stuttgart 04:16:00
-
Salzäcker, Stuttgart 04:18:00
-
Plieninger Straße, Stuttgart 04:19:00
-
Rembrandtstraße, Stuttgart 04:21:00