Haltestelle Metzstraße in Stuttgart
Neckarstrasse 208,
70190Stuttgart
The next departure is direction Marienplatz, Stuttgart.
Route:
-
Metzstraße, Stuttgart
-
Stöckach, Stuttgart 04:22:00
-
Neckartor, Stuttgart 04:23:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 04:25:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 04:26:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 04:28:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 04:29:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 04:30:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 04:31:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 04:34:00
-
Marienplatz, Stuttgart 04:35:00
Route:
-
Metzstraße, Stuttgart
-
Mineralbäder, Stuttgart 04:24:00
-
Wilhelma, Stuttgart 04:26:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 04:28:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 04:29:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 04:31:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 04:32:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 04:33:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 04:34:00
-
Elbestraße, Stuttgart 04:35:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 04:37:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 04:38:00
-
Hofen, Stuttgart 04:39:00
-
Auwiesen, Stuttgart 04:40:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 04:42:00
Route:
-
Metzstraße, Stuttgart
-
Stöckach, Stuttgart 04:31:00
-
Neckartor, Stuttgart 04:32:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 04:34:00
Route:
-
Metzstraße, Stuttgart
-
Mineralbäder, Stuttgart 04:38:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 04:40:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 04:41:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 04:43:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 04:45:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 04:46:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 04:47:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 04:48:00
-
Höhenstraße, Fellbach 04:49:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 04:51:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 04:52:00
-
Lutherkirche, Fellbach 04:54:00
Route:
-
Metzstraße, Stuttgart
-
Stöckach, Stuttgart 04:47:00
-
Neckartor, Stuttgart 04:48:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 04:50:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 04:51:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 04:53:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 04:54:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 04:55:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 04:56:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 04:59:00
-
Marienplatz, Stuttgart 05:00:00
Route:
-
Metzstraße, Stuttgart
-
Mineralbäder, Stuttgart 04:53:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 04:55:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 04:56:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 04:58:00
-
Kursaal, Stuttgart 04:59:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 05:01:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 05:02:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 05:03:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 05:05:00
-
Neugereut, Stuttgart 05:07:00