Haltestelle Metzstraße in Stuttgart
Neckarstrasse 208,
70190Stuttgart
The next departure is direction Vogelsang, Stuttgart.
Route:
-
Metzstraße, Stuttgart
-
Stöckach, Stuttgart 09:15:00
-
Neckartor, Stuttgart 09:16:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 09:18:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 09:19:00
-
Rathaus, Stuttgart 09:20:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 09:22:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 09:23:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 09:25:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 09:27:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 09:28:00
-
Vogelsang, Stuttgart 09:29:00
Route:
-
Metzstraße, Stuttgart
-
Mineralbäder, Stuttgart 09:16:00
-
Wilhelma, Stuttgart 09:18:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 09:20:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 09:21:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 09:23:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 09:24:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 09:25:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 09:26:00
-
Elbestraße, Stuttgart 09:27:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 09:29:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 09:30:00
-
Hofen, Stuttgart 09:31:00
-
Auwiesen, Stuttgart 09:32:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 09:34:00
Route:
-
Metzstraße, Stuttgart
-
Stöckach, Stuttgart 09:18:00
-
Neckartor, Stuttgart 09:19:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 09:21:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 09:22:00
-
Rathaus, Stuttgart 09:23:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 09:25:00
-
Marienplatz, Stuttgart 09:26:00
Route:
-
Metzstraße, Stuttgart
-
Mineralbäder, Stuttgart 09:19:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 09:21:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 09:22:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 09:24:00
-
Kursaal, Stuttgart 09:25:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 09:27:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 09:28:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 09:29:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 09:31:00
-
Neugereut, Stuttgart 09:33:00
Route:
-
Metzstraße, Stuttgart
-
Stöckach, Stuttgart 09:21:00
-
Neckartor, Stuttgart 09:22:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 09:24:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 09:25:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 09:27:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 09:28:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 09:29:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 09:30:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 09:33:00
-
Marienplatz, Stuttgart 09:34:00
Route:
-
Metzstraße, Stuttgart
-
Mineralbäder, Stuttgart 09:25:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 09:27:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 09:28:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 09:30:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 09:32:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 09:33:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 09:34:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 09:35:00
-
Höhenstraße, Fellbach 09:36:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 09:38:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 09:39:00
-
Lutherkirche, Fellbach 09:41:00