Haltestelle Metzstraße in Stuttgart
Neckarstrasse 208,
70190Stuttgart
The next departure is direction Vogelsang, Stuttgart.
Route:
-
Metzstraße, Stuttgart
-
Stöckach, Stuttgart 11:09:00
-
Neckartor, Stuttgart 11:10:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 11:12:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 11:13:00
-
Rathaus, Stuttgart 11:14:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 11:16:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 11:18:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 11:20:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 11:21:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 11:22:00
-
Vogelsang, Stuttgart 11:23:00
Route:
-
Metzstraße, Stuttgart
-
Mineralbäder, Stuttgart 11:11:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 11:13:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 11:14:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 11:16:00
-
Kursaal, Stuttgart 11:17:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 11:19:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 11:20:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 11:21:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 11:23:00
-
Neugereut, Stuttgart 11:25:00
Route:
-
Metzstraße, Stuttgart
-
Stöckach, Stuttgart 11:11:00
-
Neckartor, Stuttgart 11:12:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 11:14:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 11:15:00
-
Rathaus, Stuttgart 11:16:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 11:18:00
-
Marienplatz, Stuttgart 11:19:00
Route:
-
Metzstraße, Stuttgart
-
Stöckach, Stuttgart 11:13:00
-
Neckartor, Stuttgart 11:14:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 11:16:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 11:17:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 11:19:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 11:20:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 11:21:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 11:23:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 11:25:00
-
Marienplatz, Stuttgart 11:26:00
Route:
-
Metzstraße, Stuttgart
-
Mineralbäder, Stuttgart 11:15:00
-
Wilhelma, Stuttgart 11:17:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 11:19:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 11:20:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 11:22:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 11:23:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 11:24:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 11:25:00
-
Elbestraße, Stuttgart 11:26:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 11:28:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 11:29:00
-
Hofen, Stuttgart 11:30:00
-
Auwiesen, Stuttgart 11:31:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 11:33:00
Route:
-
Metzstraße, Stuttgart
-
Mineralbäder, Stuttgart 11:17:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 11:19:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 11:20:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 11:22:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 11:24:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 11:25:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 11:26:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 11:28:00
-
Höhenstraße, Fellbach 11:29:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 11:31:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 11:33:00
-
Lutherkirche, Fellbach 11:35:00