Haltestelle Max-Eyth-See in Stuttgart
Seeblickweg ,
70378Stuttgart
The next departure is direction Sommerrain, Stuttgart.
Route:
-
Max-Eyth-See, Stuttgart
-
Nixenweg, Stuttgart 16:01:00
-
Alpseeweg, Stuttgart 16:02:00
-
Wildgansweg, Stuttgart 16:03:00
-
Schneideräckerstraße, Stuttgart 16:04:00
-
Neugereut, Stuttgart 16:05:00
-
Marabustraße, Stuttgart 16:06:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 16:08:00
-
Zuckerberg, Stuttgart 16:08:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 16:10:00
-
Muckensturm, Stuttgart 16:10:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 16:12:00
-
Edelweißweg, Stuttgart 16:14:00
-
Sommerrain, Stuttgart 16:15:00
Route:
-
Max-Eyth-See, Stuttgart
-
Hofen, Stuttgart 16:03:00
-
Auwiesen, Stuttgart 16:04:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 16:05:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 16:08:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 16:09:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 16:11:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 16:13:00
Route:
-
Max-Eyth-See, Stuttgart
-
Wagrainäcker, Stuttgart 16:04:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 16:06:00
-
Hallschlag, Stuttgart 16:07:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 16:09:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 16:10:00
-
Löwentor, Stuttgart 16:11:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 16:13:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 16:15:00
-
Milchhof, Stuttgart 16:16:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 16:18:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 16:20:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 16:22:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:23:00
-
Olgaeck, Stuttgart 16:25:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 16:27:00
-
Bopser, Stuttgart 16:27:00
-
Weinsteige, Stuttgart 16:30:00
-
Degerloch, Stuttgart 16:32:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 16:33:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 16:34:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 16:35:00
-
Riedsee, Stuttgart 16:36:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 16:37:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 16:39:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 16:41:00
-
Wallgraben, Stuttgart 16:42:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 16:43:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 16:45:00
Route:
-
Max-Eyth-See, Stuttgart
-
Wagrainäcker, Stuttgart 16:06:00
-
Elbestraße, Stuttgart 16:07:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 16:09:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 16:10:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 16:11:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 16:12:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 16:13:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 16:15:00
-
Wilhelma, Stuttgart 16:16:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 16:18:00
-
Metzstraße, Stuttgart 16:20:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:21:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:22:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:24:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:25:00
-
Rathaus, Stuttgart 16:26:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 16:28:00
-
Marienplatz, Stuttgart 16:29:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 16:31:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 16:33:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 16:35:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 16:36:00
-
Waldeck, Stuttgart 16:38:00
-
Kaltental, Stuttgart 16:39:00
-
Engelboldstraße, Stuttgart 16:40:00
-
Vaihingen Viadukt, Stuttgart 16:42:00
-
Fauststraße, Stuttgart 16:43:00
-
Vaihingen Schillerplatz, Stuttgart 16:43:00
-
Vaihingen, Stuttgart 16:45:00
Route:
-
Max-Eyth-See, Stuttgart
-
Hofen, Stuttgart 16:10:00
-
Auwiesen, Stuttgart 16:11:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 16:13:00
Route:
-
Max-Eyth-See, Stuttgart
-
Hofen, Stuttgart 16:10:00
-
Auwiesen, Stuttgart 16:11:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 16:12:00
-
Mühlhausen Schloss, Stuttgart 16:14:00
-
Aalstraße, Stuttgart 16:16:00
-
Steinbuttstraße, Stuttgart 16:17:00
-
Forellenweg, Stuttgart 16:18:00
-
Freiberg, Stuttgart 16:19:00