Haltestelle Max-Eyth-See in Stuttgart
Seeblickweg ,
70378Stuttgart
The next departure is direction Sommerrain, Stuttgart.
Route:
-
Max-Eyth-See, Stuttgart
-
Nixenweg, Stuttgart 17:21:00
-
Alpseeweg, Stuttgart 17:22:00
-
Wildgansweg, Stuttgart 17:23:00
-
Schneideräckerstraße, Stuttgart 17:24:00
-
Neugereut, Stuttgart 17:25:00
-
Marabustraße, Stuttgart 17:26:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 17:28:00
-
Zuckerberg, Stuttgart 17:28:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 17:30:00
-
Muckensturm, Stuttgart 17:30:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 17:32:00
-
Edelweißweg, Stuttgart 17:34:00
-
Sommerrain, Stuttgart 17:35:00
Route:
-
Max-Eyth-See, Stuttgart
-
Hofen, Stuttgart 17:23:00
-
Auwiesen, Stuttgart 17:24:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 17:25:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 17:28:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 17:29:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 17:31:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 17:33:00
Route:
-
Max-Eyth-See, Stuttgart
-
Wagrainäcker, Stuttgart 17:24:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 17:26:00
-
Hallschlag, Stuttgart 17:27:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 17:29:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 17:30:00
-
Löwentor, Stuttgart 17:31:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 17:33:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 17:35:00
-
Milchhof, Stuttgart 17:36:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 17:38:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 17:40:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 17:42:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 17:43:00
-
Olgaeck, Stuttgart 17:45:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 17:47:00
-
Bopser, Stuttgart 17:47:00
-
Weinsteige, Stuttgart 17:50:00
-
Degerloch, Stuttgart 17:52:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 17:53:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 17:54:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 17:55:00
-
Riedsee, Stuttgart 17:56:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 17:57:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 17:59:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 18:01:00
-
Wallgraben, Stuttgart 18:02:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 18:03:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 18:05:00
Route:
-
Max-Eyth-See, Stuttgart
-
Wagrainäcker, Stuttgart 17:26:00
-
Elbestraße, Stuttgart 17:27:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 17:29:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 17:30:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 17:31:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 17:32:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 17:33:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 17:35:00
-
Wilhelma, Stuttgart 17:36:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 17:38:00
-
Metzstraße, Stuttgart 17:40:00
-
Stöckach, Stuttgart 17:41:00
-
Neckartor, Stuttgart 17:42:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 17:44:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 17:45:00
-
Rathaus, Stuttgart 17:46:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 17:48:00
-
Marienplatz, Stuttgart 17:49:00
Route:
-
Max-Eyth-See, Stuttgart
-
Hofen, Stuttgart 17:30:00
-
Auwiesen, Stuttgart 17:31:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 17:32:00
-
Mühlhausen Schloss, Stuttgart 17:34:00
-
Aalstraße, Stuttgart 17:36:00
-
Steinbuttstraße, Stuttgart 17:37:00
-
Forellenweg, Stuttgart 17:38:00
-
Freiberg, Stuttgart 17:39:00
Route:
-
Max-Eyth-See, Stuttgart
-
Hofen, Stuttgart 17:30:00
-
Auwiesen, Stuttgart 17:31:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 17:33:00