Haltestelle Max-Eyth-See in Stuttgart
Seeblickweg ,
70378Stuttgart
The next departure is direction Vaihingen, Stuttgart.
Route:
-
Max-Eyth-See, Stuttgart
-
Wagrainäcker, Stuttgart 10:46:00
-
Elbestraße, Stuttgart 10:47:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 10:49:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 10:50:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 10:51:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 10:52:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 10:53:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 10:55:00
-
Wilhelma, Stuttgart 10:56:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 10:58:00
-
Metzstraße, Stuttgart 11:00:00
-
Stöckach, Stuttgart 11:01:00
-
Neckartor, Stuttgart 11:02:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 11:04:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 11:05:00
-
Rathaus, Stuttgart 11:06:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 11:08:00
-
Marienplatz, Stuttgart 11:09:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 11:11:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 11:13:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 11:15:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 11:16:00
-
Waldeck, Stuttgart 11:18:00
-
Kaltental, Stuttgart 11:19:00
-
Engelboldstraße, Stuttgart 11:20:00
-
Vaihingen Viadukt, Stuttgart 11:22:00
-
Fauststraße, Stuttgart 11:23:00
-
Vaihingen Schillerplatz, Stuttgart 11:23:00
-
Vaihingen, Stuttgart 11:25:00
Route:
-
Max-Eyth-See, Stuttgart
-
Hofen, Stuttgart 10:50:00
-
Auwiesen, Stuttgart 10:51:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 10:52:00
-
Mühlhausen Schloss, Stuttgart 10:54:00
-
Aalstraße, Stuttgart 10:56:00
-
Steinbuttstraße, Stuttgart 10:57:00
-
Forellenweg, Stuttgart 10:58:00
-
Freiberg, Stuttgart 10:59:00
Route:
-
Max-Eyth-See, Stuttgart
-
Hofen, Stuttgart 10:50:00
-
Auwiesen, Stuttgart 10:51:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 10:53:00
Route:
-
Max-Eyth-See, Stuttgart
-
Hofen, Stuttgart 10:53:00
-
Auwiesen, Stuttgart 10:54:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 10:55:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 10:58:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 10:59:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 11:01:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 11:03:00
Route:
-
Max-Eyth-See, Stuttgart
-
Wagrainäcker, Stuttgart 10:54:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 10:56:00
-
Hallschlag, Stuttgart 10:57:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 10:59:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 11:00:00
-
Löwentor, Stuttgart 11:01:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 11:03:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 11:05:00
-
Milchhof, Stuttgart 11:06:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 11:08:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 11:10:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 11:12:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 11:13:00
-
Olgaeck, Stuttgart 11:15:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 11:17:00
-
Bopser, Stuttgart 11:17:00
-
Weinsteige, Stuttgart 11:20:00
-
Degerloch, Stuttgart 11:22:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 11:23:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 11:24:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 11:25:00
-
Riedsee, Stuttgart 11:26:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 11:27:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 11:29:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 11:31:00
-
Wallgraben, Stuttgart 11:32:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 11:33:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 11:35:00
Route:
-
Max-Eyth-See, Stuttgart
-
Wagrainäcker, Stuttgart 10:56:00
-
Elbestraße, Stuttgart 10:57:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 10:59:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 11:00:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 11:01:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 11:02:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 11:03:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 11:05:00
-
Wilhelma, Stuttgart 11:06:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 11:08:00
-
Metzstraße, Stuttgart 11:10:00
-
Stöckach, Stuttgart 11:11:00
-
Neckartor, Stuttgart 11:12:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 11:14:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 11:15:00
-
Rathaus, Stuttgart 11:16:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 11:18:00
-
Marienplatz, Stuttgart 11:19:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 11:21:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 11:23:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 11:25:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 11:26:00
-
Waldeck, Stuttgart 11:28:00
-
Kaltental, Stuttgart 11:29:00
-
Engelboldstraße, Stuttgart 11:30:00
-
Vaihingen Viadukt, Stuttgart 11:32:00
-
Fauststraße, Stuttgart 11:33:00
-
Vaihingen Schillerplatz, Stuttgart 11:33:00
-
Vaihingen, Stuttgart 11:35:00