Haltestelle Max-Eyth-See in Stuttgart
Seeblickweg ,
70378Stuttgart
The next departure is direction Marabustraße, Stuttgart.
Route:
-
Max-Eyth-See, Stuttgart
-
Nixenweg, Stuttgart 11:41:00
-
Alpseeweg, Stuttgart 11:42:00
-
Wildgansweg, Stuttgart 11:43:00
-
Schneideräckerstraße, Stuttgart 11:44:00
-
Neugereut, Stuttgart 11:45:00
-
Marabustraße, Stuttgart 11:47:00
Route:
-
Max-Eyth-See, Stuttgart
-
Hofen, Stuttgart 11:43:00
-
Auwiesen, Stuttgart 11:44:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 11:45:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 11:48:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 11:49:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 11:51:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 11:53:00
Route:
-
Max-Eyth-See, Stuttgart
-
Wagrainäcker, Stuttgart 11:44:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 11:46:00
-
Hallschlag, Stuttgart 11:47:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 11:49:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 11:50:00
-
Löwentor, Stuttgart 11:51:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 11:53:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 11:55:00
-
Milchhof, Stuttgart 11:56:00
-
Budapester Platz, Stuttgart 11:58:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 12:00:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 12:02:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:03:00
-
Olgaeck, Stuttgart 12:05:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 12:07:00
-
Bopser, Stuttgart 12:07:00
-
Weinsteige, Stuttgart 12:10:00
-
Degerloch, Stuttgart 12:12:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 12:13:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 12:14:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 12:15:00
-
Riedsee, Stuttgart 12:16:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 12:17:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 12:19:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 12:21:00
-
Wallgraben, Stuttgart 12:22:00
-
Lapp Kabel, Stuttgart 12:23:00
-
Dürrlewang, Stuttgart 12:25:00
Route:
-
Max-Eyth-See, Stuttgart
-
Wagrainäcker, Stuttgart 11:46:00
-
Elbestraße, Stuttgart 11:47:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 11:49:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 11:50:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 11:51:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 11:52:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 11:53:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 11:55:00
-
Wilhelma, Stuttgart 11:56:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 11:58:00
-
Metzstraße, Stuttgart 12:00:00
-
Stöckach, Stuttgart 12:01:00
-
Neckartor, Stuttgart 12:02:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 12:04:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 12:05:00
-
Rathaus, Stuttgart 12:06:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 12:08:00
-
Marienplatz, Stuttgart 12:09:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 12:11:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 12:13:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 12:15:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 12:16:00
-
Waldeck, Stuttgart 12:18:00
-
Kaltental, Stuttgart 12:19:00
-
Engelboldstraße, Stuttgart 12:20:00
-
Vaihingen Viadukt, Stuttgart 12:22:00
-
Fauststraße, Stuttgart 12:23:00
-
Vaihingen Schillerplatz, Stuttgart 12:23:00
-
Vaihingen, Stuttgart 12:25:00
Route:
-
Max-Eyth-See, Stuttgart
-
Hofen, Stuttgart 11:50:00
-
Auwiesen, Stuttgart 11:51:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 11:53:00
Route:
-
Max-Eyth-See, Stuttgart
-
Hofen, Stuttgart 11:50:00
-
Auwiesen, Stuttgart 11:51:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 11:52:00
-
Mühlhausen Schloss, Stuttgart 11:54:00
-
Aalstraße, Stuttgart 11:56:00
-
Steinbuttstraße, Stuttgart 11:57:00
-
Forellenweg, Stuttgart 11:58:00
-
Freiberg, Stuttgart 11:59:00