Haltestelle Markuskirche in Stuttgart
Filderstrasse 22,
70180Stuttgart
The next departure is direction Pragsattel, Stuttgart.
Route:
-
Markuskirche, Stuttgart
-
Zellerstraße, Stuttgart 07:07:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 07:08:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 07:09:00
-
Olgaeck, Stuttgart 07:11:00
-
Dorotheenstraße, Stuttgart 07:14:00
-
Rathaus, Stuttgart 07:14:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 07:16:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 07:18:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 07:20:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 07:21:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 07:23:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 07:24:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 07:26:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 07:27:00
-
Schottstraße, Stuttgart 07:28:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 07:29:00
-
Doggenburg, Stuttgart 07:30:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 07:31:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 07:33:00
-
Killesberg, Stuttgart 07:34:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 07:35:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 07:36:00
-
Pragsattel, Stuttgart 07:38:00
Route:
-
Markuskirche, Stuttgart
-
Lehenstraße, Stuttgart 07:13:00
-
Marienplatz, Stuttgart 07:16:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 07:16:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 07:17:00
-
Feuersee, Stuttgart 07:18:00
Route:
-
Markuskirche, Stuttgart
-
Zellerstraße, Stuttgart 07:37:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 07:38:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 07:39:00
-
Olgaeck, Stuttgart 07:41:00
-
Dorotheenstraße, Stuttgart 07:44:00
-
Rathaus, Stuttgart 07:44:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 07:46:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 07:48:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 07:50:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 07:51:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 07:53:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 07:54:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 07:56:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 07:57:00
-
Schottstraße, Stuttgart 07:58:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 07:59:00
-
Doggenburg, Stuttgart 08:00:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 08:01:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 08:03:00
-
Killesberg, Stuttgart 08:04:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 08:05:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 08:06:00
-
Pragsattel, Stuttgart 08:08:00
Route:
-
Markuskirche, Stuttgart
-
Lehenstraße, Stuttgart 07:43:00
-
Marienplatz, Stuttgart 07:46:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 07:46:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 07:47:00
-
Feuersee, Stuttgart 07:48:00
Route:
-
Markuskirche, Stuttgart
-
Zellerstraße, Stuttgart 08:07:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 08:08:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 08:09:00
-
Olgaeck, Stuttgart 08:11:00
-
Dorotheenstraße, Stuttgart 08:14:00
-
Rathaus, Stuttgart 08:14:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 08:16:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 08:18:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 08:20:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 08:21:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 08:23:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 08:24:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 08:26:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 08:27:00
-
Schottstraße, Stuttgart 08:28:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 08:29:00
-
Doggenburg, Stuttgart 08:30:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 08:31:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 08:33:00
-
Killesberg, Stuttgart 08:34:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 08:35:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 08:36:00
-
Pragsattel, Stuttgart 08:38:00
Route:
-
Markuskirche, Stuttgart
-
Lehenstraße, Stuttgart 08:13:00
-
Marienplatz, Stuttgart 08:16:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 08:16:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 08:17:00
-
Feuersee, Stuttgart 08:18:00