Haltestelle Markuskirche in Stuttgart
Filderstrasse 22,
70180Stuttgart
The next departure is direction Feuersee, Stuttgart.
Route:
-
Markuskirche, Stuttgart
-
Lehenstraße, Stuttgart 22:13:00
-
Marienplatz, Stuttgart 22:15:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 22:16:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 22:17:00
-
Feuersee, Stuttgart 22:18:00
Route:
-
Markuskirche, Stuttgart
-
Zellerstraße, Stuttgart 22:23:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 22:24:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 22:25:00
-
Olgaeck, Stuttgart 22:27:00
-
Dorotheenstraße, Stuttgart 22:30:00
-
Rathaus, Stuttgart 22:30:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 22:32:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 22:34:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 22:36:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 22:38:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 22:40:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 22:41:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 22:42:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 22:43:00
-
Schottstraße, Stuttgart 22:45:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 22:46:00
-
Doggenburg, Stuttgart 22:46:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 22:48:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 22:49:00
-
Killesberg, Stuttgart 22:51:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 22:52:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 22:53:00
-
Pragsattel, Stuttgart 22:55:00
Route:
-
Markuskirche, Stuttgart
-
Lehenstraße, Stuttgart 22:28:00
-
Marienplatz, Stuttgart 22:30:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 22:31:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 22:32:00
-
Feuersee, Stuttgart 22:33:00
Route:
-
Markuskirche, Stuttgart
-
Zellerstraße, Stuttgart 22:38:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 22:39:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 22:40:00
-
Olgaeck, Stuttgart 22:42:00
-
Dorotheenstraße, Stuttgart 22:45:00
-
Rathaus, Stuttgart 22:45:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 22:47:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 22:49:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 22:51:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 22:53:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 22:55:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 22:56:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 22:57:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 22:58:00
-
Schottstraße, Stuttgart 23:00:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 23:01:00
-
Doggenburg, Stuttgart 23:01:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 23:03:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 23:04:00
-
Killesberg, Stuttgart 23:06:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 23:07:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 23:08:00
-
Pragsattel, Stuttgart 23:10:00
Route:
-
Markuskirche, Stuttgart
-
Lehenstraße, Stuttgart 22:43:00
-
Marienplatz, Stuttgart 22:45:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 22:46:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 22:47:00
-
Feuersee, Stuttgart 22:48:00
Route:
-
Markuskirche, Stuttgart
-
Zellerstraße, Stuttgart 22:53:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 22:54:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 22:55:00
-
Olgaeck, Stuttgart 22:57:00
-
Dorotheenstraße, Stuttgart 23:00:00
-
Rathaus, Stuttgart 23:00:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 23:02:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 23:04:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 23:06:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 23:08:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 23:10:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 23:11:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 23:12:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 23:13:00
-
Schottstraße, Stuttgart 23:15:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 23:16:00
-
Doggenburg, Stuttgart 23:16:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 23:18:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 23:19:00
-
Killesberg, Stuttgart 23:21:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 23:22:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 23:23:00
-
Pragsattel, Stuttgart 23:25:00