Haltestelle Markuskirche in Stuttgart
Filderstrasse 22,
70180Stuttgart
The next departure is direction Feuersee, Stuttgart.
Route:
-
Markuskirche, Stuttgart
-
Lehenstraße, Stuttgart 12:13:00
-
Marienplatz, Stuttgart 12:15:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 12:16:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 12:17:00
-
Feuersee, Stuttgart 12:18:00
Route:
-
Markuskirche, Stuttgart
-
Zellerstraße, Stuttgart 12:23:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 12:24:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 12:25:00
-
Olgaeck, Stuttgart 12:27:00
-
Dorotheenstraße, Stuttgart 12:30:00
-
Rathaus, Stuttgart 12:30:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 12:32:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 12:34:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 12:36:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 12:38:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 12:40:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 12:41:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 12:42:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 12:43:00
-
Schottstraße, Stuttgart 12:45:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 12:46:00
-
Doggenburg, Stuttgart 12:46:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 12:48:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 12:49:00
-
Killesberg, Stuttgart 12:51:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 12:52:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 12:53:00
-
Pragsattel, Stuttgart 12:55:00
Route:
-
Markuskirche, Stuttgart
-
Lehenstraße, Stuttgart 12:28:00
-
Marienplatz, Stuttgart 12:30:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 12:31:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 12:32:00
-
Feuersee, Stuttgart 12:33:00
Route:
-
Markuskirche, Stuttgart
-
Zellerstraße, Stuttgart 12:38:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 12:39:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 12:40:00
-
Olgaeck, Stuttgart 12:42:00
-
Dorotheenstraße, Stuttgart 12:45:00
-
Rathaus, Stuttgart 12:45:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 12:47:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 12:49:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 12:51:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 12:53:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 12:55:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 12:56:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 12:57:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 12:58:00
-
Schottstraße, Stuttgart 13:00:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 13:01:00
-
Doggenburg, Stuttgart 13:01:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 13:03:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 13:04:00
-
Killesberg, Stuttgart 13:06:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 13:07:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 13:08:00
-
Pragsattel, Stuttgart 13:10:00
Route:
-
Markuskirche, Stuttgart
-
Lehenstraße, Stuttgart 12:43:00
-
Marienplatz, Stuttgart 12:45:00
-
Mörikestraße, Stuttgart 12:46:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 12:47:00
-
Feuersee, Stuttgart 12:48:00
Route:
-
Markuskirche, Stuttgart
-
Zellerstraße, Stuttgart 12:53:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 12:54:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 12:55:00
-
Olgaeck, Stuttgart 12:57:00
-
Dorotheenstraße, Stuttgart 13:00:00
-
Rathaus, Stuttgart 13:00:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 13:02:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 13:04:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 13:06:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 13:08:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 13:10:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 13:11:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 13:12:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 13:13:00
-
Schottstraße, Stuttgart 13:15:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 13:16:00
-
Doggenburg, Stuttgart 13:16:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 13:18:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 13:19:00
-
Killesberg, Stuttgart 13:21:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 13:22:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 13:23:00
-
Pragsattel, Stuttgart 13:25:00