Haltestelle Marienplatz in Stuttgart
Marienplatz 12,
70178Stuttgart
The next departure is direction Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart.
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Mörikestraße, Stuttgart 10:39:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 10:40:00
-
Feuersee, Stuttgart 10:41:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 10:43:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 10:45:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 10:46:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 10:48:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Marienhospital, Stuttgart 10:41:00
-
Dornhaldenstraße, Stuttgart 10:43:00
-
Lerchenrainschule, Stuttgart 10:44:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Marienhospital, Stuttgart 10:43:00
-
Kelterstraße, Stuttgart 10:44:00
-
Elsterstaffel, Stuttgart 10:46:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 10:47:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 10:49:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 10:42:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 10:44:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 10:46:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 10:47:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 10:49:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 10:50:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 10:52:00
-
Neckartor, Stuttgart 10:53:00
-
Stöckach, Stuttgart 10:54:00
-
Metzstraße, Stuttgart 10:56:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 10:57:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 10:59:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 11:00:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 11:02:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 11:04:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 11:05:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 11:06:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 11:08:00
-
Höhenstraße, Fellbach 11:09:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 11:11:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 11:13:00
-
Lutherkirche, Fellbach 11:15:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 10:45:00
-
Rathaus, Stuttgart 10:46:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 10:48:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 10:50:00
-
Neckartor, Stuttgart 10:51:00
-
Stöckach, Stuttgart 10:52:00
-
Metzstraße, Stuttgart 10:54:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 10:55:00
-
Wilhelma, Stuttgart 10:57:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 10:59:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 11:00:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 11:02:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 11:03:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 11:04:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 11:05:00
-
Elbestraße, Stuttgart 11:06:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 11:08:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 11:09:00
-
Hofen, Stuttgart 11:10:00
-
Auwiesen, Stuttgart 11:11:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 11:13:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Liststraße, Stuttgart 10:45:00
-
Pfaffenweg, Stuttgart 10:46:00
-
Wielandshöhe, Stuttgart 10:48:00
-
Haigst, Stuttgart 10:49:00
-
Nägelestraße, Stuttgart 10:51:00
-
Zahnradbahnhof, Stuttgart 10:52:00
-
Degerloch, Stuttgart 10:55:00