Haltestelle Marienplatz in Stuttgart
Marienplatz 12,
70178Stuttgart
The next departure is direction Pragsattel, Stuttgart.
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Lehenstraße, Stuttgart 21:50:00
-
Markuskirche, Stuttgart 21:51:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 21:53:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 21:54:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 21:55:00
-
Olgaeck, Stuttgart 21:57:00
-
Dorotheenstraße, Stuttgart 22:00:00
-
Rathaus, Stuttgart 22:00:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 22:02:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 22:04:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 22:06:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 22:08:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 22:10:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 22:11:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 22:12:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 22:13:00
-
Schottstraße, Stuttgart 22:15:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 22:16:00
-
Doggenburg, Stuttgart 22:16:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 22:18:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 22:19:00
-
Killesberg, Stuttgart 22:21:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 22:22:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 22:23:00
-
Pragsattel, Stuttgart 22:25:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Marienhospital, Stuttgart 21:51:00
-
Kelterstraße, Stuttgart 21:52:00
-
Elsterstaffel, Stuttgart 21:53:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 21:54:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 21:55:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 21:51:00
-
Rathaus, Stuttgart 21:53:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 21:54:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 21:56:00
-
Neckartor, Stuttgart 21:57:00
-
Stöckach, Stuttgart 21:58:00
-
Metzstraße, Stuttgart 22:00:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 22:01:00
-
Wilhelma, Stuttgart 22:03:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 22:05:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 22:06:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 22:08:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 22:09:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 22:10:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 22:11:00
-
Elbestraße, Stuttgart 22:12:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 22:14:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 22:15:00
-
Hofen, Stuttgart 22:16:00
-
Auwiesen, Stuttgart 22:17:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 22:19:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 21:56:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 21:58:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 21:59:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 22:01:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 22:02:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 22:04:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 22:05:00
-
Neckartor, Stuttgart 22:06:00
-
Stöckach, Stuttgart 22:07:00
-
Metzstraße, Stuttgart 22:09:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 22:10:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 22:12:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 22:13:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 22:15:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 22:17:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 22:18:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 22:19:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 22:20:00
-
Höhenstraße, Fellbach 22:21:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 22:23:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 22:24:00
-
Lutherkirche, Fellbach 22:26:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Marienhospital, Stuttgart 22:00:00
-
Kelterstraße, Stuttgart 22:01:00
-
Elsterstaffel, Stuttgart 22:02:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 22:03:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 22:04:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Liststraße, Stuttgart 22:02:00
-
Pfaffenweg, Stuttgart 22:04:00
-
Wielandshöhe, Stuttgart 22:05:00
-
Haigst, Stuttgart 22:07:00
-
Karl-Pfaff-Straße, Stuttgart 22:08:00
-
Degerloch, Stuttgart 22:10:00
-
Degerloch, Stuttgart 22:13:00