Haltestelle Marienplatz in Stuttgart
Marienplatz 12,
70178Stuttgart
The next departure is direction Pragsattel, Stuttgart.
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Lehenstraße, Stuttgart 11:09:00
-
Markuskirche, Stuttgart 11:10:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 11:12:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 11:13:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 11:15:00
-
Olgaeck, Stuttgart 11:16:00
-
Dorotheenstraße, Stuttgart 11:20:00
-
Rathaus, Stuttgart 11:20:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 11:22:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 11:24:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 11:26:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 11:28:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 11:30:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 11:32:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 11:33:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 11:34:00
-
Schottstraße, Stuttgart 11:35:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 11:37:00
-
Doggenburg, Stuttgart 11:38:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 11:39:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 11:41:00
-
Killesberg, Stuttgart 11:43:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 11:44:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 11:45:00
-
Pragsattel, Stuttgart 11:47:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Mörikestraße, Stuttgart 11:08:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 11:09:00
-
Feuersee, Stuttgart 11:10:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Marienhospital, Stuttgart 11:13:00
-
Kelterstraße, Stuttgart 11:14:00
-
Elsterstaffel, Stuttgart 11:16:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 11:17:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 11:19:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Marienhospital, Stuttgart 11:13:00
-
Dornhaldenstraße, Stuttgart 11:16:00
-
Lerchenrainschule, Stuttgart 11:17:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 11:12:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 11:14:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 11:16:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 11:17:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 11:19:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 11:20:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 11:22:00
-
Neckartor, Stuttgart 11:23:00
-
Stöckach, Stuttgart 11:24:00
-
Metzstraße, Stuttgart 11:26:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 11:27:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 11:29:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 11:30:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 11:32:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 11:34:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 11:35:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 11:36:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 11:38:00
-
Höhenstraße, Fellbach 11:39:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 11:41:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 11:43:00
-
Lutherkirche, Fellbach 11:45:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Mörikestraße, Stuttgart 11:12:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 11:13:00
-
Feuersee, Stuttgart 11:14:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 11:17:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 11:18:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 11:20:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 11:22:00