Haltestelle Marienplatz in Stuttgart
Marienplatz 12,
70178Stuttgart
The next departure is direction Pragsattel, Stuttgart.
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Lehenstraße, Stuttgart 09:39:00
-
Markuskirche, Stuttgart 09:40:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 09:42:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 09:43:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 09:45:00
-
Olgaeck, Stuttgart 09:46:00
-
Dorotheenstraße, Stuttgart 09:50:00
-
Rathaus, Stuttgart 09:50:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 09:52:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 09:54:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 09:56:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 09:58:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 10:00:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 10:02:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 10:03:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 10:04:00
-
Schottstraße, Stuttgart 10:05:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 10:07:00
-
Doggenburg, Stuttgart 10:08:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 10:09:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 10:11:00
-
Killesberg, Stuttgart 10:13:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 10:14:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 10:15:00
-
Pragsattel, Stuttgart 10:17:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Mörikestraße, Stuttgart 09:38:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 09:39:00
-
Feuersee, Stuttgart 09:40:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Marienhospital, Stuttgart 09:43:00
-
Kelterstraße, Stuttgart 09:44:00
-
Elsterstaffel, Stuttgart 09:46:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 09:47:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 09:49:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Marienhospital, Stuttgart 09:43:00
-
Dornhaldenstraße, Stuttgart 09:46:00
-
Lerchenrainschule, Stuttgart 09:47:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 09:42:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 09:44:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 09:46:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 09:47:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 09:49:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 09:50:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 09:52:00
-
Neckartor, Stuttgart 09:53:00
-
Stöckach, Stuttgart 09:54:00
-
Metzstraße, Stuttgart 09:56:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 09:57:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 09:59:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 10:00:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 10:02:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 10:04:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 10:05:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 10:06:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 10:08:00
-
Höhenstraße, Fellbach 10:09:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 10:11:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 10:13:00
-
Lutherkirche, Fellbach 10:15:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Mörikestraße, Stuttgart 09:42:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 09:43:00
-
Feuersee, Stuttgart 09:44:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 09:47:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 09:48:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 09:50:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 09:52:00