Haltestelle Marienplatz in Stuttgart
Marienplatz 12,
70178Stuttgart
The next departure is direction Lerchenrainschule, Stuttgart.
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Marienhospital, Stuttgart 17:23:00
-
Dornhaldenstraße, Stuttgart 17:26:00
-
Lerchenrainschule, Stuttgart 17:27:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 17:22:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 17:24:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 17:26:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 17:27:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 17:29:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 17:30:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 17:32:00
-
Neckartor, Stuttgart 17:33:00
-
Stöckach, Stuttgart 17:34:00
-
Metzstraße, Stuttgart 17:36:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 17:37:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 17:39:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 17:40:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 17:42:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 17:44:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 17:45:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 17:46:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 17:48:00
-
Höhenstraße, Fellbach 17:49:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 17:51:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 17:53:00
-
Lutherkirche, Fellbach 17:55:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Mörikestraße, Stuttgart 17:22:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 17:23:00
-
Feuersee, Stuttgart 17:24:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 17:27:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 17:28:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 17:30:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 17:32:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 17:25:00
-
Rathaus, Stuttgart 17:26:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 17:28:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 17:30:00
-
Neckartor, Stuttgart 17:31:00
-
Stöckach, Stuttgart 17:32:00
-
Metzstraße, Stuttgart 17:34:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 17:35:00
-
Wilhelma, Stuttgart 17:37:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 17:39:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 17:40:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 17:42:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 17:43:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 17:44:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 17:45:00
-
Elbestraße, Stuttgart 17:46:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 17:48:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 17:49:00
-
Hofen, Stuttgart 17:50:00
-
Auwiesen, Stuttgart 17:51:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 17:53:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Marienhospital, Stuttgart 17:29:00
-
Kelterstraße, Stuttgart 17:30:00
-
Elsterstaffel, Stuttgart 17:32:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 17:33:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 17:35:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Lehenstraße, Stuttgart 17:29:00
-
Markuskirche, Stuttgart 17:30:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 17:32:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 17:33:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 17:35:00
-
Olgaeck, Stuttgart 17:36:00
-
Dorotheenstraße, Stuttgart 17:40:00
-
Rathaus, Stuttgart 17:40:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 17:42:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 17:44:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 17:46:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 17:48:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 17:50:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 17:52:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 17:53:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 17:54:00
-
Schottstraße, Stuttgart 17:55:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 17:57:00
-
Doggenburg, Stuttgart 17:58:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 17:59:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 18:01:00
-
Killesberg, Stuttgart 18:03:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 18:04:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 18:05:00
-
Pragsattel, Stuttgart 18:07:00