Haltestelle Marienplatz in Stuttgart
Marienplatz 12,
70178Stuttgart
The next departure is direction Feuersee, Stuttgart.
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Mörikestraße, Stuttgart 18:08:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 18:09:00
-
Feuersee, Stuttgart 18:10:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Marienhospital, Stuttgart 18:13:00
-
Kelterstraße, Stuttgart 18:14:00
-
Elsterstaffel, Stuttgart 18:16:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 18:17:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 18:19:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Marienhospital, Stuttgart 18:13:00
-
Dornhaldenstraße, Stuttgart 18:16:00
-
Lerchenrainschule, Stuttgart 18:17:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 18:12:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 18:14:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 18:16:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 18:17:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 18:19:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 18:20:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 18:22:00
-
Neckartor, Stuttgart 18:23:00
-
Stöckach, Stuttgart 18:24:00
-
Metzstraße, Stuttgart 18:26:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 18:27:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 18:29:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 18:30:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 18:32:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 18:34:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 18:35:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 18:36:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 18:38:00
-
Höhenstraße, Fellbach 18:39:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 18:41:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 18:43:00
-
Lutherkirche, Fellbach 18:45:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Mörikestraße, Stuttgart 18:12:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 18:13:00
-
Feuersee, Stuttgart 18:14:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 18:17:00
-
Rosenberg-/Johannesstraße, Stuttgart 18:18:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 18:20:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 18:22:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 18:15:00
-
Rathaus, Stuttgart 18:16:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 18:18:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 18:20:00
-
Neckartor, Stuttgart 18:21:00
-
Stöckach, Stuttgart 18:22:00
-
Metzstraße, Stuttgart 18:24:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 18:25:00
-
Wilhelma, Stuttgart 18:27:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 18:29:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 18:30:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 18:32:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 18:33:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 18:34:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 18:35:00
-
Elbestraße, Stuttgart 18:36:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 18:38:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 18:39:00
-
Hofen, Stuttgart 18:40:00
-
Auwiesen, Stuttgart 18:41:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 18:43:00