Haltestelle Marienplatz in Stuttgart
Marienplatz 12,
70178Stuttgart
The next departure is direction Pragsattel, Stuttgart.
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Lehenstraße, Stuttgart 10:29:00
-
Markuskirche, Stuttgart 10:30:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 10:32:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 10:33:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 10:35:00
-
Olgaeck, Stuttgart 10:36:00
-
Dorotheenstraße, Stuttgart 10:40:00
-
Rathaus, Stuttgart 10:40:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 10:42:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 10:44:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 10:46:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 10:48:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 10:50:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 10:52:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 10:53:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 10:54:00
-
Schottstraße, Stuttgart 10:55:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 10:57:00
-
Doggenburg, Stuttgart 10:58:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 10:59:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 11:01:00
-
Killesberg, Stuttgart 11:03:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 11:04:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 11:05:00
-
Pragsattel, Stuttgart 11:07:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Mörikestraße, Stuttgart 10:28:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 10:29:00
-
Feuersee, Stuttgart 10:30:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Marienhospital, Stuttgart 10:33:00
-
Kelterstraße, Stuttgart 10:34:00
-
Elsterstaffel, Stuttgart 10:36:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 10:37:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 10:39:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Liststraße, Stuttgart 10:30:00
-
Pfaffenweg, Stuttgart 10:31:00
-
Wielandshöhe, Stuttgart 10:33:00
-
Haigst, Stuttgart 10:34:00
-
Nägelestraße, Stuttgart 10:36:00
-
Zahnradbahnhof, Stuttgart 10:37:00
-
Degerloch, Stuttgart 10:40:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Marienhospital, Stuttgart 10:33:00
-
Dornhaldenstraße, Stuttgart 10:36:00
-
Lerchenrainschule, Stuttgart 10:37:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 10:32:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 10:34:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 10:36:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 10:37:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 10:39:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 10:40:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 10:42:00
-
Neckartor, Stuttgart 10:43:00
-
Stöckach, Stuttgart 10:44:00
-
Metzstraße, Stuttgart 10:46:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 10:47:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 10:49:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 10:50:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 10:52:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 10:54:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 10:55:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 10:56:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 10:58:00
-
Höhenstraße, Fellbach 10:59:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 11:01:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 11:03:00
-
Lutherkirche, Fellbach 11:05:00