Haltestelle Marienplatz in Stuttgart
Marienplatz 12,
70178Stuttgart
The next departure is direction Feuersee, Stuttgart.
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Mörikestraße, Stuttgart 18:28:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 18:29:00
-
Feuersee, Stuttgart 18:30:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Lehenstraße, Stuttgart 18:39:00
-
Markuskirche, Stuttgart 18:40:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 18:42:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 18:43:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 18:45:00
-
Olgaeck, Stuttgart 18:46:00
-
Dorotheenstraße, Stuttgart 18:50:00
-
Rathaus, Stuttgart 18:50:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 18:52:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 18:54:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 18:56:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 18:58:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 19:00:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 19:02:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 19:03:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 19:04:00
-
Schottstraße, Stuttgart 19:05:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 19:07:00
-
Doggenburg, Stuttgart 19:08:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 19:09:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 19:11:00
-
Killesberg, Stuttgart 19:13:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 19:14:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 19:15:00
-
Pragsattel, Stuttgart 19:17:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Mörikestraße, Stuttgart 18:38:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 18:39:00
-
Feuersee, Stuttgart 18:40:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Marienhospital, Stuttgart 18:43:00
-
Kelterstraße, Stuttgart 18:44:00
-
Elsterstaffel, Stuttgart 18:46:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 18:47:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 18:49:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Marienhospital, Stuttgart 18:43:00
-
Dornhaldenstraße, Stuttgart 18:46:00
-
Lerchenrainschule, Stuttgart 18:47:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 18:42:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 18:44:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 18:46:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 18:47:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 18:49:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 18:50:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 18:52:00
-
Neckartor, Stuttgart 18:53:00
-
Stöckach, Stuttgart 18:54:00
-
Metzstraße, Stuttgart 18:56:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 18:57:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 18:59:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 19:00:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 19:02:00
-
Augsburger Platz, Stuttgart 19:04:00
-
Nürnberger Straße, Stuttgart 19:05:00
-
Antwerpener Straße, Stuttgart 19:06:00
-
Beskidenstraße, Stuttgart 19:08:00
-
Höhenstraße, Fellbach 19:09:00
-
Esslinger Straße, Fellbach 19:11:00
-
Schwabenlandhalle, Fellbach 19:13:00
-
Lutherkirche, Fellbach 19:15:00