Haltestelle Marienplatz in Stuttgart
Marienplatz 12,
70178Stuttgart
The next departure is direction Lerchenrainschule, Stuttgart.
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Marienhospital, Stuttgart 11:23:00
-
Dornhaldenstraße, Stuttgart 11:26:00
-
Lerchenrainschule, Stuttgart 11:27:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 11:25:00
-
Rathaus, Stuttgart 11:26:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 11:28:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 11:30:00
-
Neckartor, Stuttgart 11:31:00
-
Stöckach, Stuttgart 11:32:00
-
Metzstraße, Stuttgart 11:34:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 11:35:00
-
Wilhelma, Stuttgart 11:37:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 11:39:00
-
Mühlsteg, Stuttgart 11:40:00
-
Kraftwerk Münster, Stuttgart 11:42:00
-
Münster Viadukt, Stuttgart 11:43:00
-
Münster Rathaus, Stuttgart 11:44:00
-
Freibergstraße, Stuttgart 11:45:00
-
Elbestraße, Stuttgart 11:46:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 11:48:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 11:49:00
-
Hofen, Stuttgart 11:50:00
-
Auwiesen, Stuttgart 11:51:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 11:53:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Marienhospital, Stuttgart 11:29:00
-
Kelterstraße, Stuttgart 11:30:00
-
Elsterstaffel, Stuttgart 11:32:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 11:33:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 11:35:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Lehenstraße, Stuttgart 11:29:00
-
Markuskirche, Stuttgart 11:30:00
-
Zellerstraße, Stuttgart 11:32:00
-
Falbenhennenstraße, Stuttgart 11:33:00
-
Wilhelm-/Olgastraße, Stuttgart 11:35:00
-
Olgaeck, Stuttgart 11:36:00
-
Dorotheenstraße, Stuttgart 11:40:00
-
Rathaus, Stuttgart 11:40:00
-
Wilhelmsbau, Stuttgart 11:42:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 11:44:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 11:46:00
-
Rosenberg-/Seidenstraße, Stuttgart 11:48:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 11:50:00
-
Hölderlinstraße, Stuttgart 11:52:00
-
Dillmannstraße, Stuttgart 11:53:00
-
Ehrenhalde, Stuttgart 11:54:00
-
Schottstraße, Stuttgart 11:55:00
-
Viktor-Köchl-Weg, Stuttgart 11:57:00
-
Doggenburg, Stuttgart 11:58:00
-
Am Bismarckturm, Stuttgart 11:59:00
-
Feuerbacher Weg, Stuttgart 12:01:00
-
Killesberg, Stuttgart 12:03:00
-
Oskar-Schlemmer-Straße, Stuttgart 12:04:00
-
Höhenfreibad, Stuttgart 12:05:00
-
Pragsattel, Stuttgart 12:07:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Mörikestraße, Stuttgart 11:28:00
-
Marien-/Silberburgstraße, Stuttgart 11:29:00
-
Feuersee, Stuttgart 11:30:00
Route:
-
Marienplatz, Stuttgart
-
Marienhospital, Stuttgart 11:33:00
-
Kelterstraße, Stuttgart 11:34:00
-
Elsterstaffel, Stuttgart 11:36:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 11:37:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 11:39:00