Haltestelle Lindpaintnerstraße in Stuttgart
Beethovenstrasse 62,
70195Stuttgart
The next departure is direction Neugereut, Stuttgart.
Route:
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart
-
Herderplatz, Stuttgart 16:32:00
-
Vogelsang, Stuttgart 16:34:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 16:35:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 16:36:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 16:37:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:39:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:41:00
-
Rathaus, Stuttgart 16:43:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:44:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:46:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:47:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:48:00
-
Metzstraße, Stuttgart 16:50:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 16:51:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 16:53:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 16:54:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 16:56:00
-
Kursaal, Stuttgart 16:57:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 16:59:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 17:00:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 17:01:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 17:03:00
-
Neugereut, Stuttgart 17:05:00
Route:
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart
-
Beethovenstraße, Stuttgart 16:37:00
-
Millöckerstraße, Stuttgart 16:38:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 16:39:00
-
Botnang, Stuttgart 16:41:00
Route:
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart
-
Beethovenstraße, Stuttgart 16:41:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 16:42:00
-
Botnang, Stuttgart 16:44:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 16:45:00
-
Händelstraße, Stuttgart 16:46:00
-
Laihle, Stuttgart 16:47:00
-
Paul-Lincke-Straße, Stuttgart 16:48:00
-
Botnang Freibad, Stuttgart 16:49:00
-
Mähderklinge, Stuttgart 16:51:00
-
Heimberg, Stuttgart 16:52:00
-
Feuerbach Friedhof, Stuttgart 16:52:00
-
Wildensteinstraße, Stuttgart 16:53:00
-
Hohewartstraße, Stuttgart 16:55:00
-
Föhrich, Stuttgart 16:56:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 16:58:00
-
Kerschensteinerschule, Stuttgart 16:59:00
-
Feuerbach, Stuttgart 17:01:00
Route:
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart
-
Herderplatz, Stuttgart 16:42:00
-
Vogelsang, Stuttgart 16:44:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 16:45:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 16:46:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 16:47:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:49:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:51:00
-
Rathaus, Stuttgart 16:53:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:54:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:56:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:57:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:58:00
-
Metzstraße, Stuttgart 17:00:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 17:01:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 17:03:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 17:04:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 17:06:00
-
Kursaal, Stuttgart 17:07:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 17:09:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 17:10:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 17:11:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 17:13:00
-
Neugereut, Stuttgart 17:15:00
Route:
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart
-
Beethovenstraße, Stuttgart 16:47:00
-
Millöckerstraße, Stuttgart 16:48:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 16:49:00
-
Botnang, Stuttgart 16:51:00
Route:
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart
-
Herderplatz, Stuttgart 16:52:00
-
Vogelsang, Stuttgart 16:54:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 16:55:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 16:56:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 16:57:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:59:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 17:01:00
-
Rathaus, Stuttgart 17:03:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 17:04:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 17:06:00
-
Neckartor, Stuttgart 17:07:00
-
Stöckach, Stuttgart 17:08:00
-
Metzstraße, Stuttgart 17:10:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 17:11:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 17:13:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 17:14:00
-
Daimlerplatz, Stuttgart 17:16:00
-
Kursaal, Stuttgart 17:17:00
-
Gnesener Straße, Stuttgart 17:19:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 17:20:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 17:21:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 17:23:00
-
Neugereut, Stuttgart 17:25:00