Haltestelle Leibnizstraße in Stuttgart
Zeppelinstrasse 145,
70193Stuttgart
The next departure is direction Wagenburgstraße, Stuttgart.
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 17:55:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 17:57:00
-
Honoldweg, Stuttgart 17:57:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 17:58:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 18:00:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 18:01:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 18:03:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 18:04:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 18:07:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 18:09:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 18:12:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 18:13:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 18:16:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Kräherwald, Stuttgart 18:03:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 18:04:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 18:05:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 18:07:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 18:08:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 18:08:00
-
Herderplatz, Stuttgart 18:09:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 18:11:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 18:05:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 18:07:00
-
Honoldweg, Stuttgart 18:07:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 18:08:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 18:10:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 18:11:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 18:13:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 18:14:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 18:17:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 18:19:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 18:22:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 18:23:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 18:26:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Kräherwald, Stuttgart 18:13:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 18:14:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 18:15:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 18:17:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 18:18:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 18:18:00
-
Herderplatz, Stuttgart 18:19:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 18:21:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 18:15:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 18:17:00
-
Honoldweg, Stuttgart 18:17:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 18:18:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 18:20:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 18:21:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 18:23:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 18:24:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 18:27:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 18:29:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 18:32:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 18:33:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 18:36:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Kräherwald, Stuttgart 18:23:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 18:24:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 18:25:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 18:27:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 18:28:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 18:28:00
-
Herderplatz, Stuttgart 18:29:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 18:31:00