Haltestelle Leibnizstraße in Stuttgart
Zeppelinstrasse 145,
70193Stuttgart
The next departure is direction Wagenburgstraße, Stuttgart.
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 10:56:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 10:58:00
-
Honoldweg, Stuttgart 10:58:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 10:59:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 11:01:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 11:02:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 11:03:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 11:04:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 11:07:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 11:09:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 11:11:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 11:12:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 11:15:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Kräherwald, Stuttgart 10:56:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 10:58:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 10:58:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 11:00:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 11:01:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 11:01:00
-
Herderplatz, Stuttgart 11:02:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 11:04:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 11:11:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 11:13:00
-
Honoldweg, Stuttgart 11:13:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 11:14:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 11:16:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 11:17:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 11:18:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 11:19:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 11:22:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 11:24:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 11:26:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 11:27:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 11:30:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Kräherwald, Stuttgart 11:11:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 11:13:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 11:13:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 11:15:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 11:16:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 11:16:00
-
Herderplatz, Stuttgart 11:17:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 11:19:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 11:26:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 11:28:00
-
Honoldweg, Stuttgart 11:28:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 11:29:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 11:31:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 11:32:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 11:33:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 11:34:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 11:37:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 11:39:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 11:41:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 11:42:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 11:45:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Kräherwald, Stuttgart 11:26:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 11:28:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 11:28:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 11:30:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 11:31:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 11:31:00
-
Herderplatz, Stuttgart 11:32:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 11:34:00