Haltestelle Leibnizstraße in Stuttgart
Zeppelinstrasse 145,
70193Stuttgart
The next departure is direction Westbahnhof (Schleife), Stuttgart.
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Kräherwald, Stuttgart 06:39:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 06:40:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 06:41:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 06:42:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 06:43:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 06:44:00
-
Herderplatz, Stuttgart 06:44:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 06:46:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 06:56:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 06:57:00
-
Honoldweg, Stuttgart 06:58:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 06:59:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 07:00:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 07:01:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 07:02:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 07:03:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 07:05:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 07:07:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 07:09:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 07:10:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 07:11:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Kräherwald, Stuttgart 07:09:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 07:10:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 07:11:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 07:12:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 07:13:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 07:14:00
-
Herderplatz, Stuttgart 07:14:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 07:16:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 07:26:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 07:27:00
-
Honoldweg, Stuttgart 07:28:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 07:29:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 07:30:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 07:31:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 07:32:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 07:33:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 07:35:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 07:37:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 07:39:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 07:40:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 07:41:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Kräherwald, Stuttgart 07:39:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 07:40:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 07:41:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 07:42:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 07:43:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 07:44:00
-
Herderplatz, Stuttgart 07:44:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 07:46:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 07:56:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 07:57:00
-
Honoldweg, Stuttgart 07:58:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 07:59:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 08:00:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 08:01:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 08:02:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 08:03:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 08:05:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 08:07:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 08:09:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 08:10:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 08:11:00