Haltestelle Leibnizstraße in Stuttgart
Zeppelinstrasse 145,
70193Stuttgart
The next departure is direction Wagenburgstraße, Stuttgart.
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 12:56:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 12:58:00
-
Honoldweg, Stuttgart 12:58:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 12:59:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 13:01:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 13:02:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 13:03:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 13:04:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 13:07:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 13:09:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 13:11:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 13:12:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 13:15:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Kräherwald, Stuttgart 12:56:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 12:58:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 12:58:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 13:00:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 13:01:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 13:01:00
-
Herderplatz, Stuttgart 13:02:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 13:04:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 13:11:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 13:13:00
-
Honoldweg, Stuttgart 13:13:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 13:14:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 13:16:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 13:17:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 13:18:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 13:19:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 13:22:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 13:24:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 13:26:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 13:27:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 13:30:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Kräherwald, Stuttgart 13:11:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 13:13:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 13:13:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 13:15:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 13:16:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 13:16:00
-
Herderplatz, Stuttgart 13:17:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 13:19:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 13:26:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 13:28:00
-
Honoldweg, Stuttgart 13:28:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 13:29:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 13:31:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 13:32:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 13:33:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 13:34:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 13:37:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 13:39:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 13:41:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 13:42:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 13:45:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Kräherwald, Stuttgart 13:26:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 13:28:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 13:28:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 13:30:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 13:31:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 13:31:00
-
Herderplatz, Stuttgart 13:32:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 13:34:00