Haltestelle Leibnizstraße in Stuttgart
Zeppelinstrasse 145,
70193Stuttgart
The next departure is direction Wagenburgstraße, Stuttgart.
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 20:46:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 20:48:00
-
Honoldweg, Stuttgart 20:48:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 20:49:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 20:51:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 20:52:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 20:53:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 20:54:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 20:57:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 20:59:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 21:01:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 21:02:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 21:05:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Kräherwald, Stuttgart 20:52:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 20:54:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 20:54:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 20:56:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 20:57:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 20:57:00
-
Herderplatz, Stuttgart 20:58:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 21:00:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 20:56:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 20:58:00
-
Honoldweg, Stuttgart 20:58:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 20:59:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 21:01:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 21:02:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 21:03:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 21:04:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 21:07:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 21:09:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 21:11:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 21:12:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 21:15:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Kräherwald, Stuttgart 21:02:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 21:04:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 21:04:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 21:06:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 21:07:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 21:07:00
-
Herderplatz, Stuttgart 21:08:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 21:10:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 21:06:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 21:08:00
-
Honoldweg, Stuttgart 21:08:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 21:09:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 21:11:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 21:12:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 21:13:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 21:14:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 21:17:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 21:19:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 21:21:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 21:22:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 21:25:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Kräherwald, Stuttgart 21:12:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 21:14:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 21:14:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 21:16:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 21:17:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 21:17:00
-
Herderplatz, Stuttgart 21:18:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 21:20:00