Haltestelle Leibnizstraße in Stuttgart
Zeppelinstrasse 145,
70193Stuttgart
The next departure is direction Wagenburgstraße, Stuttgart.
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 22:41:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 22:43:00
-
Honoldweg, Stuttgart 22:43:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 22:44:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 22:46:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 22:47:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 22:48:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 22:49:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 22:52:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 22:54:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 22:56:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 22:57:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 23:00:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Kräherwald, Stuttgart 22:43:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 22:44:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 22:45:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 22:46:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 22:47:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 22:48:00
-
Herderplatz, Stuttgart 22:48:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 22:50:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 22:57:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 22:58:00
-
Honoldweg, Stuttgart 22:59:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 23:00:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 23:01:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 23:02:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 23:04:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 23:04:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 23:07:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 23:09:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 23:11:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 23:12:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 23:14:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Kräherwald, Stuttgart 22:58:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 22:59:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 23:00:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 23:01:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 23:02:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 23:03:00
-
Herderplatz, Stuttgart 23:03:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 23:05:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 23:12:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 23:13:00
-
Honoldweg, Stuttgart 23:14:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 23:15:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 23:16:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 23:17:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 23:19:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 23:19:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 23:22:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 23:24:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 23:26:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 23:27:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 23:30:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Kräherwald, Stuttgart 23:13:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 23:14:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 23:15:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 23:16:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 23:17:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 23:18:00
-
Herderplatz, Stuttgart 23:18:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 23:20:00