Haltestelle Leibnizstraße in Stuttgart
Zeppelinstrasse 145,
70193Stuttgart
The next departure is direction Westbahnhof (Schleife), Stuttgart.
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Kräherwald, Stuttgart 15:03:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 15:04:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 15:05:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 15:07:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 15:08:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 15:08:00
-
Herderplatz, Stuttgart 15:09:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 15:11:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 15:05:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 15:07:00
-
Honoldweg, Stuttgart 15:07:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 15:08:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 15:10:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 15:11:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 15:13:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 15:14:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 15:17:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 15:19:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 15:22:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 15:23:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 15:26:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Kräherwald, Stuttgart 15:13:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 15:14:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 15:15:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 15:17:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 15:18:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 15:18:00
-
Herderplatz, Stuttgart 15:19:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 15:21:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 15:15:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 15:17:00
-
Honoldweg, Stuttgart 15:17:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 15:18:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 15:20:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 15:21:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 15:23:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 15:24:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 15:27:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 15:29:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 15:32:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 15:33:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 15:36:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Kräherwald, Stuttgart 15:23:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 15:24:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 15:25:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 15:27:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 15:28:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 15:28:00
-
Herderplatz, Stuttgart 15:29:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 15:31:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 15:25:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 15:27:00
-
Honoldweg, Stuttgart 15:27:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 15:28:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 15:30:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 15:31:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 15:33:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 15:34:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 15:37:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 15:39:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 15:42:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 15:43:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 15:46:00