Haltestelle Leibnizstraße in Stuttgart
Zeppelinstrasse 145,
70193Stuttgart
The next departure is direction Wagenburgstraße, Stuttgart.
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 16:56:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 16:58:00
-
Honoldweg, Stuttgart 16:58:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 16:59:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 17:01:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 17:02:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 17:03:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 17:04:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 17:07:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 17:09:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 17:11:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 17:12:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 17:15:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Kräherwald, Stuttgart 16:56:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 16:58:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 16:58:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 17:00:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 17:01:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 17:01:00
-
Herderplatz, Stuttgart 17:02:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 17:04:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 17:11:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 17:13:00
-
Honoldweg, Stuttgart 17:13:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 17:14:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 17:16:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 17:17:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 17:18:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 17:19:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 17:22:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 17:24:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 17:26:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 17:27:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 17:30:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Kräherwald, Stuttgart 17:11:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 17:13:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 17:13:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 17:15:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 17:16:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 17:16:00
-
Herderplatz, Stuttgart 17:17:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 17:19:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 17:26:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 17:28:00
-
Honoldweg, Stuttgart 17:28:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 17:29:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 17:31:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 17:32:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 17:33:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 17:34:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 17:37:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 17:39:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 17:41:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 17:42:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 17:45:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Kräherwald, Stuttgart 17:26:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 17:28:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 17:28:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 17:30:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 17:31:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 17:31:00
-
Herderplatz, Stuttgart 17:32:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 17:34:00