Haltestelle Leibnizstraße in Stuttgart
Zeppelinstrasse 145,
70193Stuttgart
The next departure is direction Wagenburgstraße, Stuttgart.
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 15:25:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 15:27:00
-
Honoldweg, Stuttgart 15:27:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 15:28:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 15:30:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 15:31:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 15:33:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 15:34:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 15:37:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 15:39:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 15:42:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 15:43:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 15:46:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Kräherwald, Stuttgart 15:33:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 15:34:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 15:35:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 15:37:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 15:38:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 15:38:00
-
Herderplatz, Stuttgart 15:39:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 15:41:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 15:35:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 15:37:00
-
Honoldweg, Stuttgart 15:37:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 15:38:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 15:40:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 15:41:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 15:43:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 15:44:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 15:47:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 15:49:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 15:52:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 15:53:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 15:56:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Kräherwald, Stuttgart 15:43:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 15:44:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 15:45:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 15:47:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 15:48:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 15:48:00
-
Herderplatz, Stuttgart 15:49:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 15:51:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Gaußstraße, Stuttgart 15:45:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 15:47:00
-
Honoldweg, Stuttgart 15:47:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 15:48:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 15:50:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 15:51:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 15:53:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 15:54:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 15:57:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 15:59:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 16:02:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 16:03:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 16:06:00
Route:
-
Leibnizstraße, Stuttgart
-
Kräherwald, Stuttgart 15:53:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 15:54:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 15:55:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 15:57:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 15:58:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 15:58:00
-
Herderplatz, Stuttgart 15:59:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 16:01:00