Haltestelle Kursaal in Stuttgart
Schmidener Strasse 37,
70372Stuttgart
The next departure is direction Neugereut, Stuttgart.
Route:
-
Kursaal, Stuttgart
-
Gnesener Straße, Stuttgart 16:09:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 16:10:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 16:11:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 16:13:00
-
Neugereut, Stuttgart 16:15:00
Route:
-
Kursaal, Stuttgart
-
Daimlerplatz, Stuttgart 16:10:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 16:12:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 16:14:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 16:16:00
-
Metzstraße, Stuttgart 16:18:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:19:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:20:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:22:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:23:00
-
Rathaus, Stuttgart 16:24:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:26:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:28:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 16:30:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 16:31:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 16:32:00
-
Vogelsang, Stuttgart 16:33:00
Route:
-
Kursaal, Stuttgart
-
Gnesener Straße, Stuttgart 16:19:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 16:20:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 16:21:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 16:23:00
-
Neugereut, Stuttgart 16:25:00
Route:
-
Kursaal, Stuttgart
-
Daimlerplatz, Stuttgart 16:20:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 16:22:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 16:24:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 16:26:00
-
Metzstraße, Stuttgart 16:28:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:29:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:30:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:32:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:33:00
-
Rathaus, Stuttgart 16:34:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:36:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:38:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 16:40:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 16:41:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 16:42:00
-
Vogelsang, Stuttgart 16:43:00
Route:
-
Kursaal, Stuttgart
-
Gnesener Straße, Stuttgart 16:29:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 16:30:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 16:31:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 16:33:00
-
Neugereut, Stuttgart 16:35:00
Route:
-
Kursaal, Stuttgart
-
Daimlerplatz, Stuttgart 16:30:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 16:32:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 16:34:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 16:36:00
-
Metzstraße, Stuttgart 16:38:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:39:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:40:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:42:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 16:43:00
-
Rathaus, Stuttgart 16:44:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:46:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:48:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 16:50:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 16:51:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 16:52:00
-
Vogelsang, Stuttgart 16:53:00