Haltestelle Kursaal in Stuttgart
Schmidener Strasse 37,
70372Stuttgart
The next departure is direction Vogelsang, Stuttgart.
Route:
-
Kursaal, Stuttgart
-
Daimlerplatz, Stuttgart 20:10:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 20:12:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 20:14:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 20:16:00
-
Metzstraße, Stuttgart 20:18:00
-
Stöckach, Stuttgart 20:19:00
-
Neckartor, Stuttgart 20:20:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 20:22:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 20:23:00
-
Rathaus, Stuttgart 20:24:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 20:26:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 20:28:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 20:30:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 20:31:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 20:32:00
-
Vogelsang, Stuttgart 20:33:00
Route:
-
Kursaal, Stuttgart
-
Gnesener Straße, Stuttgart 20:19:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 20:20:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 20:21:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 20:23:00
-
Neugereut, Stuttgart 20:25:00
Route:
-
Kursaal, Stuttgart
-
Daimlerplatz, Stuttgart 20:20:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 20:22:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 20:24:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 20:26:00
-
Metzstraße, Stuttgart 20:28:00
-
Stöckach, Stuttgart 20:29:00
-
Neckartor, Stuttgart 20:30:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 20:32:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 20:33:00
-
Rathaus, Stuttgart 20:34:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 20:36:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 20:38:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 20:40:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 20:41:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 20:42:00
-
Vogelsang, Stuttgart 20:43:00
Route:
-
Kursaal, Stuttgart
-
Gnesener Straße, Stuttgart 20:29:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 20:30:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 20:31:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 20:33:00
-
Neugereut, Stuttgart 20:35:00
Route:
-
Kursaal, Stuttgart
-
Daimlerplatz, Stuttgart 20:30:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 20:32:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 20:34:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 20:36:00
-
Metzstraße, Stuttgart 20:38:00
-
Stöckach, Stuttgart 20:39:00
-
Neckartor, Stuttgart 20:40:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 20:42:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 20:43:00
-
Rathaus, Stuttgart 20:44:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 20:46:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 20:48:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 20:50:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 20:51:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 20:52:00
-
Vogelsang, Stuttgart 20:53:00
Route:
-
Kursaal, Stuttgart
-
Gnesener Straße, Stuttgart 20:39:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 20:40:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 20:41:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 20:43:00
-
Neugereut, Stuttgart 20:45:00