Haltestelle Kursaal in Stuttgart
Schmidener Strasse 37,
70372Stuttgart
The next departure is direction Neugereut, Stuttgart.
Route:
-
Kursaal, Stuttgart
-
Gnesener Straße, Stuttgart 04:35:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 04:36:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 04:37:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 04:39:00
-
Neugereut, Stuttgart 04:41:00
Route:
-
Kursaal, Stuttgart
-
Daimlerplatz, Stuttgart 04:53:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 04:55:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 04:57:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 04:58:00
-
Metzstraße, Stuttgart 05:00:00
-
Stöckach, Stuttgart 05:01:00
-
Neckartor, Stuttgart 05:02:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 05:04:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 05:05:00
-
Rathaus, Stuttgart 05:06:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 05:08:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 05:09:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 05:11:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 05:13:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 05:14:00
-
Vogelsang, Stuttgart 05:15:00
-
Herderplatz, Stuttgart 05:16:00
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 05:17:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 05:18:00
-
Millöckerstraße, Stuttgart 05:19:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 05:20:00
-
Botnang, Stuttgart 05:22:00
Route:
-
Kursaal, Stuttgart
-
Gnesener Straße, Stuttgart 05:01:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 05:02:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 05:03:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 05:05:00
-
Neugereut, Stuttgart 05:07:00
Route:
-
Kursaal, Stuttgart
-
Daimlerplatz, Stuttgart 05:23:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 05:25:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 05:27:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 05:28:00
-
Metzstraße, Stuttgart 05:30:00
-
Stöckach, Stuttgart 05:31:00
-
Neckartor, Stuttgart 05:32:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 05:34:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 05:35:00
-
Rathaus, Stuttgart 05:36:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 05:38:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 05:39:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 05:41:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 05:43:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 05:44:00
-
Vogelsang, Stuttgart 05:45:00
-
Herderplatz, Stuttgart 05:46:00
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 05:47:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 05:48:00
-
Millöckerstraße, Stuttgart 05:49:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 05:50:00
-
Botnang, Stuttgart 05:52:00
Route:
-
Kursaal, Stuttgart
-
Gnesener Straße, Stuttgart 05:31:00
-
Obere Ziegelei, Stuttgart 05:32:00
-
Hauptfriedhof, Stuttgart 05:33:00
-
Steinhaldenfeld, Stuttgart 05:35:00
-
Neugereut, Stuttgart 05:37:00
Route:
-
Kursaal, Stuttgart
-
Daimlerplatz, Stuttgart 05:53:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 05:55:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 05:57:00
-
Mineralbäder, Stuttgart 05:58:00
-
Metzstraße, Stuttgart 06:00:00
-
Stöckach, Stuttgart 06:01:00
-
Neckartor, Stuttgart 06:02:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 06:04:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 06:05:00
-
Rathaus, Stuttgart 06:06:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 06:08:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 06:09:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 06:11:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 06:13:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 06:14:00
-
Vogelsang, Stuttgart 06:15:00
-
Herderplatz, Stuttgart 06:16:00
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 06:17:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 06:18:00
-
Millöckerstraße, Stuttgart 06:19:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 06:20:00
-
Botnang, Stuttgart 06:22:00