Haltestelle Kräherwald in Stuttgart
Am Kräherwald 187,
70193Stuttgart
The next departure is direction Westbahnhof (Schleife), Stuttgart.
Route:
-
Kräherwald, Stuttgart
-
Geibelstraße, Stuttgart 12:44:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 12:45:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 12:47:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 12:48:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 12:48:00
-
Herderplatz, Stuttgart 12:49:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 12:51:00
Route:
-
Kräherwald, Stuttgart
-
Leibnizstraße, Stuttgart 12:44:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 12:45:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 12:47:00
-
Honoldweg, Stuttgart 12:47:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 12:48:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 12:50:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 12:51:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 12:53:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 12:54:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 12:57:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 12:59:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 13:02:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 13:03:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 13:06:00
Route:
-
Kräherwald, Stuttgart
-
Geibelstraße, Stuttgart 12:54:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 12:55:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 12:57:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 12:58:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 12:58:00
-
Herderplatz, Stuttgart 12:59:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 13:01:00
Route:
-
Kräherwald, Stuttgart
-
Leibnizstraße, Stuttgart 12:54:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 12:55:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 12:57:00
-
Honoldweg, Stuttgart 12:57:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 12:58:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 13:00:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 13:01:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 13:03:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 13:04:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 13:07:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 13:09:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 13:12:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 13:13:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 13:16:00
Route:
-
Kräherwald, Stuttgart
-
Geibelstraße, Stuttgart 13:04:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 13:05:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 13:07:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 13:08:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 13:08:00
-
Herderplatz, Stuttgart 13:09:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 13:11:00
Route:
-
Kräherwald, Stuttgart
-
Leibnizstraße, Stuttgart 13:04:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 13:05:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 13:07:00
-
Honoldweg, Stuttgart 13:07:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 13:08:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 13:10:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 13:11:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 13:13:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 13:14:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 13:17:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 13:19:00
-
Tunnel Ostportal, Stuttgart 13:22:00
-
Wunnensteinstraße, Stuttgart 13:23:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 13:26:00