Haltestelle Kemnater Straße in Stuttgart
Schemppstrasse 104,
70619Stuttgart
The next departure is direction Nellingen, Ostfildern.
Route:
-
Schemppstraße, Stuttgart
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 08:45:00
-
Heumaden, Stuttgart 08:47:00
-
Ruit, Ostfildern 08:49:00
-
Ruit Zinsholz, Ostfildern 08:50:00
-
Parksiedlung, Ostfildern 08:52:00
-
Scharnhauser Park, Ostfildern 08:53:00
-
Scharnhauser Park Kreuzbrunnen, Ostfildern 08:54:00
-
Nellingen Technische Akademie, Ostfildern 08:56:00
-
Nellingen, Ostfildern 08:58:00
Route:
-
Schemppstraße, Stuttgart
-
Sillenbuch, Stuttgart 08:48:00
-
Silberwald, Stuttgart 08:49:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 08:51:00
-
Waldau, Stuttgart 08:52:00
-
Bopser, Stuttgart 08:56:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 08:57:00
-
Olgaeck, Stuttgart 08:59:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 09:00:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 09:01:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 09:03:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 09:05:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 09:07:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 09:08:00
-
Pragsattel, Stuttgart 09:10:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 09:11:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 09:12:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 09:13:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 09:15:00
-
Zuffenhausen Kelterplatz, Stuttgart 09:17:00
-
Schozacher Straße, Stuttgart 09:18:00
-
Fürfelder Straße, Stuttgart 09:19:00
-
Tapachstraße, Stuttgart 09:20:00
-
Himmelsleiter, Stuttgart 09:22:00
-
Suttnerstraße, Stuttgart 09:23:00
-
Freiberg, Stuttgart 09:24:00
-
Mönchfeld, Stuttgart 09:26:00
Route:
-
Schemppstraße, Stuttgart
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 08:51:00
-
Heumaden, Stuttgart 08:53:00
Route:
-
Schemppstraße, Stuttgart
-
Sillenbuch, Stuttgart 08:52:00
-
Silberwald, Stuttgart 08:53:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 08:55:00
-
Waldau, Stuttgart 08:56:00
-
Weinsteige, Stuttgart 08:58:00
-
Degerloch, Stuttgart 09:00:00
-
Degerloch Albstraße, Stuttgart 09:01:00
-
Peregrinastraße, Stuttgart 09:02:00
-
Sonnenberg, Stuttgart 09:03:00
-
Riedsee, Stuttgart 09:04:00
-
Möhringen Bahnhof, Stuttgart 09:05:00
-
Vaihinger Straße, Stuttgart 09:07:00
-
SSB-Zentrum, Stuttgart 09:09:00
-
Wallgraben, Stuttgart 09:10:00
-
Jurastraße, Stuttgart 09:11:00
-
Vaihingen, Stuttgart 09:13:00
Route:
-
Kemnater Straße, Stuttgart
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 08:53:00
-
Isegrimweg, Stuttgart 08:54:00
-
Heumaden Schule, Stuttgart 08:55:00
-
Heumaden Rose, Stuttgart 08:57:00
-
Glaunerweg, Stuttgart 09:00:00
-
Schildfarnweg, Stuttgart 09:01:00
-
Lederberg, Stuttgart 09:02:00
-
Am Bergwald, Stuttgart 09:04:00
-
Ährenweg, Stuttgart 09:05:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 09:07:00
-
Otto-Hirsch-Brücken, Stuttgart 09:09:00
-
Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart 09:11:00
Route:
-
Kemnater Straße, Stuttgart
-
Bernsteinstraße, Stuttgart 08:54:00
-
Kemnat Schönbergstraße, Ostfildern 08:56:00
-
Kemnat Zeppelinstraße, Ostfildern 08:58:00
-
Kemnat Rosenstraße, Ostfildern 08:59:00
-
Kemnat Altes Rathaus, Ostfildern 09:00:00
-
Kemnat Reutlinger Straße, Ostfildern 09:01:00