Haltestelle Kemnater Straße in Stuttgart
Schemppstrasse 104,
70619Stuttgart
The next departure is direction Nellingen, Ostfildern.
Route:
-
Schemppstraße, Stuttgart
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 07:12:00
-
Heumaden, Stuttgart 07:13:00
-
Ruit, Ostfildern 07:15:00
-
Ruit Zinsholz, Ostfildern 07:17:00
-
Parksiedlung, Ostfildern 07:18:00
-
Scharnhauser Park, Ostfildern 07:19:00
-
Scharnhauser Park Kreuzbrunnen, Ostfildern 07:20:00
-
Nellingen Technische Akademie, Ostfildern 07:22:00
-
Nellingen, Ostfildern 07:24:00
Route:
-
Schemppstraße, Stuttgart
-
Spaichinger Straße, Stuttgart 07:15:00
-
Augustinum, Stuttgart 07:16:00
-
Steinäcker, Stuttgart 07:17:00
-
Riedenberg, Stuttgart 07:18:00
-
Birkacher Straße, Stuttgart 07:20:00
-
Rotwiesenstraße, Stuttgart 07:21:00
-
Lerchenwiesen, Stuttgart 07:21:00
-
Birkach West, Stuttgart 07:22:00
-
Birkheckenstraße, Stuttgart 07:23:00
-
Birkach Friedhof, Stuttgart 07:25:00
-
Fruwirthstraße, Stuttgart 07:26:00
-
Universität Hohenheim, Stuttgart 07:27:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 07:28:00
-
Plieningen, Stuttgart 07:29:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 07:31:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 07:31:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 07:32:00
-
Bernhäuser Straße, Stuttgart 07:34:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter 07:39:00
Route:
-
Kemnater Straße, Stuttgart
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 07:19:00
-
Isegrimweg, Stuttgart 07:20:00
-
Heumaden Schule, Stuttgart 07:21:00
-
Heumaden Rose, Stuttgart 07:23:00
-
Glaunerweg, Stuttgart 07:25:00
-
Schildfarnweg, Stuttgart 07:26:00
-
Lederberg, Stuttgart 07:27:00
-
Am Bergwald, Stuttgart 07:28:00
-
Ährenweg, Stuttgart 07:29:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 07:30:00
-
Otto-Hirsch-Brücken, Stuttgart 07:32:00
-
Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart 07:34:00
Route:
-
Schemppstraße, Stuttgart
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 07:20:00
-
Heumaden, Stuttgart 07:22:00
Route:
-
Schemppstraße, Stuttgart
-
Sillenbuch, Stuttgart 07:21:00
-
Silberwald, Stuttgart 07:23:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 07:24:00
-
Waldau, Stuttgart 07:25:00
-
Bopser, Stuttgart 07:29:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 07:30:00
-
Olgaeck, Stuttgart 07:32:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 07:33:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 07:34:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 07:35:00
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 07:37:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 07:39:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 07:40:00
-
Pragsattel, Stuttgart 07:42:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 07:43:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 07:44:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 07:45:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 07:46:00
-
Zuffenhausen Kelterplatz, Stuttgart 07:48:00
-
Schozacher Straße, Stuttgart 07:49:00
-
Fürfelder Straße, Stuttgart 07:51:00
-
Tapachstraße, Stuttgart 07:52:00
-
Himmelsleiter, Stuttgart 07:53:00
-
Suttnerstraße, Stuttgart 07:54:00
-
Freiberg, Stuttgart 07:55:00
-
Mönchfeld, Stuttgart 07:57:00
Route:
-
Kemnater Straße, Stuttgart
-
Bernsteinstraße, Stuttgart 07:24:00
-
Kemnat Zeppelinstraße, Ostfildern 07:27:00
-
Kemnat Rosenstraße, Ostfildern 07:28:00
-
Kemnat Altes Rathaus, Ostfildern 07:29:00
-
Kemnat Reutlinger Straße, Ostfildern 07:30:00