Haltestelle Kaserne Möhringen in Stuttgart
Plieninger Strasse 267,
70567Stuttgart
The next departure is direction Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern.
Route:
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart
-
Steckfeld, Stuttgart 00:43:00
-
Im Chausseefeld, Stuttgart 00:44:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 00:45:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 00:46:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 00:47:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 00:48:00
-
Ressestraße, Stuttgart 00:50:00
-
Scharnhäuser Brücke, Stuttgart 00:51:00
-
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart 00:51:00
-
Scharnhausen Plieninger Straße, Ostfildern 00:54:00
-
Scharnhausen Rathaus, Ostfildern 00:56:00
-
Zabergäustraße, Neuhausen auf den Fildern 01:00:00
-
Schlosserstraße, Neuhausen auf den Fildern 01:00:00
-
Traube, Neuhausen auf den Fildern 01:01:00
-
Peronnas-Platz, Neuhausen auf den Fildern 01:02:00
-
Schlossplatz, Neuhausen auf den Fildern 01:03:00
-
Mozartschule, Neuhausen auf den Fildern 01:04:00
-
Lettenstraße, Neuhausen auf den Fildern 01:04:00
-
Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern 01:06:00
Route:
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 02:01:00
-
Degerloch, Stuttgart 02:05:00
-
Karl-Pfaff-Straße, Stuttgart 02:06:00
-
Weinsteige, Stuttgart 02:07:00
-
Altenbergstaffel, Stuttgart 02:08:00
-
Neue Weinsteige 61, Stuttgart 02:09:00
-
Bopser, Stuttgart 02:10:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 02:16:00
Route:
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 03:11:00
-
Degerloch, Stuttgart 03:15:00
-
Karl-Pfaff-Straße, Stuttgart 03:16:00
-
Weinsteige, Stuttgart 03:17:00
-
Altenbergstaffel, Stuttgart 03:18:00
-
Neue Weinsteige 61, Stuttgart 03:19:00
-
Bopser, Stuttgart 03:20:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 03:26:00
Route:
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 04:58:00
-
Sternhäule, Stuttgart 04:59:00
-
Weidachtal, Stuttgart 05:00:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 05:00:00
-
Tränke, Stuttgart 05:01:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 05:02:00
-
Albschule, Stuttgart 05:03:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 05:06:00
Route:
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart
-
Steckfeld, Stuttgart 05:28:00
-
Im Chausseefeld, Stuttgart 05:29:00
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 05:30:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 05:31:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 05:32:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 05:33:00
-
Ressestraße, Stuttgart 05:35:00
-
Scharnhäuser Brücke, Stuttgart 05:36:00
-
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart 05:36:00
-
Scharnhausen Plieninger Straße, Ostfildern 05:39:00
-
Scharnhausen Rathaus, Ostfildern 05:41:00
-
Zabergäustraße, Neuhausen auf den Fildern 05:45:00
-
Schlosserstraße, Neuhausen auf den Fildern 05:45:00
-
Traube, Neuhausen auf den Fildern 05:46:00
-
Peronnas-Platz, Neuhausen auf den Fildern 05:47:00
-
Schlossplatz, Neuhausen auf den Fildern 05:48:00
-
Mozartschule, Neuhausen auf den Fildern 05:49:00
-
Lettenstraße, Neuhausen auf den Fildern 05:49:00
-
Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern 05:51:00
Route:
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 05:28:00
-
Sternhäule, Stuttgart 05:29:00
-
Weidachtal, Stuttgart 05:30:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 05:30:00
-
Tränke, Stuttgart 05:31:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 05:32:00
-
Albschule, Stuttgart 05:33:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 05:36:00