Haltestelle Im Chausseefeld in Stuttgart
Im Chausseefeld 1,
70599Stuttgart
The next departure is direction Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern.
Route:
-
Im Chausseefeld, Stuttgart
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 08:49:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 08:50:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 08:51:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 08:52:00
-
Ressestraße, Stuttgart 08:54:00
-
Scharnhäuser Brücke, Stuttgart 08:55:00
-
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart 08:55:00
-
Scharnhausen Plieninger Straße, Ostfildern 08:59:00
-
Scharnhausen Rathaus, Ostfildern 09:01:00
-
Zabergäustraße, Neuhausen auf den Fildern 09:05:00
-
Schlosserstraße, Neuhausen auf den Fildern 09:06:00
-
Traube, Neuhausen auf den Fildern 09:07:00
-
Peronnas-Platz, Neuhausen auf den Fildern 09:08:00
-
Schlossplatz, Neuhausen auf den Fildern 09:09:00
-
Mozartschule, Neuhausen auf den Fildern 09:10:00
-
Lettenstraße, Neuhausen auf den Fildern 09:11:00
-
Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern 09:13:00
Route:
-
Im Chausseefeld, Stuttgart
-
Steckfeld, Stuttgart 09:06:00
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 09:09:00
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 09:10:00
-
Sternhäule, Stuttgart 09:11:00
-
Weidachtal, Stuttgart 09:12:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 09:12:00
-
Tränke, Stuttgart 09:13:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 09:14:00
-
Albschule, Stuttgart 09:15:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 09:19:00
Route:
-
Im Chausseefeld, Stuttgart
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 09:19:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 09:20:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 09:21:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 09:22:00
-
Ressestraße, Stuttgart 09:24:00
-
Scharnhäuser Brücke, Stuttgart 09:25:00
-
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart 09:26:00
Route:
-
Im Chausseefeld, Stuttgart
-
Steckfeld, Stuttgart 09:36:00
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 09:39:00
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 09:40:00
-
Sternhäule, Stuttgart 09:41:00
-
Weidachtal, Stuttgart 09:42:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 09:42:00
-
Tränke, Stuttgart 09:43:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 09:44:00
-
Albschule, Stuttgart 09:45:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 09:49:00
Route:
-
Im Chausseefeld, Stuttgart
-
Plieningen Garbe, Stuttgart 09:49:00
-
Windhalmweg, Stuttgart 09:50:00
-
Fraubronnstraße, Stuttgart 09:51:00
-
Plieningen Post, Stuttgart 09:52:00
-
Ressestraße, Stuttgart 09:54:00
-
Scharnhäuser Brücke, Stuttgart 09:55:00
-
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart 09:55:00
-
Scharnhausen Plieninger Straße, Ostfildern 09:59:00
-
Scharnhausen Rathaus, Ostfildern 10:01:00
-
Zabergäustraße, Neuhausen auf den Fildern 10:05:00
-
Schlosserstraße, Neuhausen auf den Fildern 10:06:00
-
Traube, Neuhausen auf den Fildern 10:07:00
-
Peronnas-Platz, Neuhausen auf den Fildern 10:08:00
-
Schlossplatz, Neuhausen auf den Fildern 10:09:00
-
Mozartschule, Neuhausen auf den Fildern 10:10:00
-
Lettenstraße, Neuhausen auf den Fildern 10:11:00
-
Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern 10:13:00
Route:
-
Im Chausseefeld, Stuttgart
-
Steckfeld, Stuttgart 10:06:00
-
Kaserne Möhringen, Stuttgart 10:09:00
-
Landhauskreuzung, Stuttgart 10:10:00
-
Sternhäule, Stuttgart 10:11:00
-
Weidachtal, Stuttgart 10:12:00
-
Hohe Eiche, Stuttgart 10:12:00
-
Tränke, Stuttgart 10:13:00
-
Pfullinger Straße, Stuttgart 10:14:00
-
Albschule, Stuttgart 10:15:00
-
Degerloch ZOB, Stuttgart 10:19:00